Превью игры Jagged Alliance 2: Reloaded

Jagged Alliance 2: Reloaded

BitComposer Games выпустила в свое время игру, которая стала классикой жанра и заставила немало вечеров провести за ее прохождением. Все, кто играл в легендарную Jagged Alliance 2, уже успели соскучиться по игре. Специально для почитателей Jagged Alliance 2, bitComposer Games решила сделать Jagged Alliance 2: Reloaded – ремейк второй части игры. В Jagged Alliance 2: Reloaded будет присутствовать только обновленный графический движок и тексты, но ни сколько не измененный сюжет и геймплей игры.

В Jagged Alliance 2 все было просто прекрасно, и bitComposer Games просто не решилась вносить какие-то кардинальные изменения в игру.

Jagged Alliance 2: Reloaded

Обновленная игра может похвастаться высоким уровнем графики с трехмерными объектами, немного измененным и дополненным интерфейсом, а так же переработанной и доделанной игровой механикой. В новой боевой системе Jagged Alliance 2: Reloaded будут сочетаться пошаговые элементы с действиями в реальном времени. Для тех, кому не довелось поиграть в предыдущие версии игры, напомним, что в игре повествуется о борьбе угнетенных народов страны Арулько, власть которой захватил кровавый диктатор. Игроку предстоит освободить мирный народ от угнетателя, возглавив тайное партизанское движение.

Jagged Alliance 2: Reloaded

Релиз тактической стратегии Jagged Alliance 2: Reloaded должен состояться в первом квартале нынешнего года. По предварительным данным, Reloaded будет выпущена на PC (официально о платформах не объявлено, поэтому не исключается выход и на консолях).

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи