Новый Counter Strike: Global Offensive. Превью игры

Counter Strike: Global Offensive

Counter Strike: Global Offensive – это тактический командный шутер с видом от первого лица, продолжающий серию популярнейших игр Counter Strike. Игра будет включать в себя новых персонажей, карты и оружие. Также в CS: GO будут предусмотрены новые игровые режимы, глобальные таблицы и еще многое другое.

В 1999 году, Counter-Strike стал настоящим подарком для игровой индустрии, и вот уже на протяжении 12 лет она остается одной из самых популярных игр в мире. Counter Strike: Global Offensive обещает возродить лучший игровой шутер Counter Strike и предложить его не только пользователям ПК, но и владельцам консолей. Здесь предлагается скачать кс 1.6 русскую, которая полностью локализована для русскоязычной аудитории

Counter Strike: Global Offensive

Несомненно, выход Counter Strike: GO – большой шаг в развитии серии, но это не контр страйк 2. В игре переработана механика, внешний вид локаций, геометрия, оружие. Как и в предыдущих сериях игр, игроки будут разделяться на две команды: контров и терров. И в целом суть игры останется той же. К примеру, на de картах нужно заложить бомбу или уничтожить команду противников. В игре присутствует большой выбор вооружения. Появляется новое оружие, к примеру, теперь в игре есть «коктейль Молотова».

Counter Strike: Global Offensive

Многих CS: GO порадует наличием многочисленных карт, а также изменениями в уже любимых картах. В целом, почти все старые карты остались нетронуты.

В игре можно будет использовать новый прицел, который сразу же будет дефолтным, а также будет возможность поставить старый классический прицел, как в предыдущих версиях контры.

новый контр страйк 2012

Выход игры планируется на начало 2012 года. Сейчас идет бета-тестирование, за это время были устранены все видимые проблемы и недостатки. В данный момент версия игры, все еще сырая, но к релизу все будет настроено и бета-версия игры должна будет превратиться в самый популярный шутер нашего времени.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи