Превью игры Guns of Icarus Online

guns_of_icarus_online

Компания Muse Games представила многопользовательскую игру Guns of Icarus Online. Действия игры происходят примерно спустя столетие после Великой Войны в дизельпанк мире. Люди теперь живут на руинах, оставленных многовековыми конфликтами, и пытаются создать новое будущее. Бесстрашные искатели, вдохновленные давней технологией дирижаблей, отправляются в полет для поиска новых маршрутов торговли между разрозненными городами и поселками, чтобы найти поддержку для своих семей и городов.

В игре Guns of Icarus Online делается акцент на многопользовательских боях на дирижаблях и других летательных средствах в воздухе. Игрокам предстоит взойти на борт какого-либо корабля в качестве капитана или стать одним из членов его экипажа.

guns_of_icarus_online

В игре есть разделение игроков на три класса (роли): роль стрелка, инженера или пилота. Чтобы достичь общей цели, игрокам из всех классов придется слаженно выполнять все свои обязанности. В игре Guns of Icarus Online вам придется стать пилотом одного из многих летательных средств и отправиться путешествовать по красочному, необычному и очень опасному миру игры.

guns_of_icarus_online

Guns of Icarus Online разрабатывается только для одной целевой платформы: PC. Релиз игры намечен на нынешний год. В ближайшее время ожидается бета-тестирование игры.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи