Современные компьютерные игры – русская версия CS 16

1551181898_cs-1_6-dlja-slabyh-pk-i-noutbukovЕсли вы любите компьютерные игры, то по ссылке на портале http://cs-vs.ru вы всегда сможете прочитать статьи про контр страйк 1.6. Все они короткие, но тем не менеепознавательные, так что не ленитесь и прочитайте каждую из них до конца, ведь это непременно поможет вам в игре в будущем. Также если у вас появятся какие-нибудь вопросы о контре, то на портале всегда помогут вам их решить и ответить на них.

О чистом клиенте и его основе

Важно отметить, что чистый клиент в принципе основан на оригинальной версии counter strike. Эта игра без проблем пойдет практически на любом компьютере, даже не на очень новеньком.То есть, так называемаяверсия контр страйк 1.6 подойдет сейчас для любой версии Windos OS. Все дело в том, что в ее сборке нету ничего лишнего, а это значит, что пользователю не стоит переживать о различных лагах или багах и тому подобного. Мало того, данная сборка защищена специальным протектором и поэтому ее сложно взломать или, как вариант, подменить конфиг игрока.

Что может русская версия КС 16

Русский вариант игры имеет некоторые особенности сборки. И это, прежде всего:

  • стоковые варианты моделей игроков;
  • современный стандартный конфиг;
  • использование оружия без анимации и скинов.

Кроме того, в данном случае у геймера есть возможность вести игру с ботами, а также клиент полностью пропатчен для игры в режиме онлайн, и поэтому она отлично подойдет практически для любого персонального компьютера.

Как априори создавался шутер Counter-Strike 1.6?

Игра Контр-Страйк 1.6 сегодня – это один из самых лучших многопользовательских компьютерных игр-шутеров от первого лица. В эту игру уже на протяжении долгого периода времени играли как обычные геймеры, так и так называемые киберспортсмены на самых различных, в том числе и весьма знатных турнирах. Как известно, игра увидела мир уже более двадцать лет тому назад и с этого времени в нее играют практически все слои населения, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

Как на самом деле происходило становление игры-легенды?

Начнем с того, что эта игра не разрабатывалась на собственном движке. В итоге он был создан как модификация к Half-Life.

В самом начале 1999 года Minh «Gooseman» Le начал заниматься как программированием, так и моделированием своей новой игры, которая на это время не имела даже названия. У него в то время был единомышленник – Jess «Cliffe» Cliffe, который активно помогал ему, а также он активно занимался и раскруткой этого проекта. Весной 1999 года было придумано название игры, которое теперь знают геймеры со всего мира. Назвали игру Counter-Strike. Бета версия этой игрушки вышла в свет летом того же года, а уже через год в ноябре 2000 года мир увидел обновленный вариант игрушки. Именно с этого времени начался рост популярности игрушки, который не прекращается и сегодня.

 

Об авторе

Смотреть записи