Превью игры Inversion

Inversion

Уже в следующем году все желающие смогут стать обладателями игры Inversion, разрабатываемой студией Saber Interactive. Известность этой компании принес шутер Timeshift, в котором игрокам предоставлялась великолепная возможность поиграть со временем. Теперь Saber Interactive решила поэкспериментировать с гравитацией.

При помощи устройства Gravlink можно выполнять множество различных действий. Так, например, игрок может, используя устройство, поднять своего врага в воздух и расстрелять беспомощную тушу. Если прибор находится в режиме «Низкой гравитации», Low-G у игрока есть возможность поднять любой предмет, взрывоопасные бочки и бросить его в любом направлении.

В режиме «Высокой гравитации» High-G игрок сможет делать с помощью устройства Gravlink еще более экзотические вещи. Прижать, например, врага при помощи гравитационной силы к земле или задавить его чем-нибудь тяжелым сверху. Таким же образом вы можете создавать для себя дополнительные укрытия из различных тяжелых предметов и конструкций, которые только сможете сдвинуть с места.

Inversion

Если научиться правильно комбинировать эти режимы, то можно будет найти выход практически из любой ситуации, продумывая особенности локации. Например, в режиме High-G вы можете раскачать мост и сбросить с него всех противников или выстрелить в лаву в режиме Low-G и создать большой огненный шар, который, поднимаясь в воздух, будет сжигать все и всех на своем пути.

Также герою доступны переключатели гравитации, позволяющие ему с легкостью сменять поверхность, по которой он перемещается. Изменил гравитацию – побежал по стенам. Нашел еще один переключатель – и уже по потолку бегает.

Inversion

У каждой поверхности в игре есть свое гравитационное поле, что позволяет врагам так же перемещаться по стенам и потолку, меняя гравитацию. Также, у пришельцев есть свои Gravlink’ и, поэтому их будет не так-то просто застать врасплох. С таким подходом к игре, каждый уровень становится хитроумным лабиринтом.

Игру делает еще интереснее возможность кооперативного прохождения в компании вместе с Девидом – Лео Дельгадо. Помимо кооперативного режима, в игре будет качественный мультиплеер, ограничивающий число участников в сетевых баталиях до 16 человек.

Выход игры запланирован на 2012 год. Точная дата выхода игры туманна.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи