Лучшие РПГ для слабых ПК

1622810612_42107060470_9b75c42002_hВ мире РПГ игрокам предлагается выбрать и создать свой аккаунт, предварительно выбрав расу и класс. Мир ролевых игр как правило существует независимо от того играет пользователь или нет, и поэтому делает весь процесс еще более интересным, т.к. развивается торговля, игроки становятся выше уровнем, набирают опыт, в то время как другие отдыхают. Ниже расскажем про РПГ игры для слабых ПК.

ТОП-2 РПГ для слабых ПК

1. Icewind Dale. В далекой-далекой галактике фирма BioWare как-то раз «срубила бабла». Однажды начав, остановиться трудно: процесс этот прекрасен и увлекателен, и BioWare решила срубить еще. Как можно быстрее, пока это самое «бабло» с готовностью отдается народными массами за движок BG. Нет, понятно, что успешно делается BG2 – но я совсем не об этом, а о том, что BioWare срубила много бабок. И дальше решила двигаться такими же темпами. Существует такая фирма — Squaresoft, та самая, которая делает Final Fantasy. Так вот, кроме своей Fantasy она еще выпускает по 15, в общем и целом, одинаковых RPG’шек в год. И народ в них играет С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Bioware решила, что она не хуже. Даже Денис Беспалый был приглашен для озвучки.

Так на свет появилось то, что полуграмотный Жилин (за “полуграмотного” — ответишь. — И.Ж.) в личном письме назвал, цитирую: «мать-перемать, айсман дейл». «Айсман», уважаемый Жилин, – это супергерой, или, на худой конец, скрипач. А ТАМ даже елочке зимой холодно настолько, что, по-хорошему, никаких елочек не осталось. Одни горы и немножко рыбьих скелетов. Там – «Айсвинд».

Геймплей сидит на движке как влитой. Учитывая отсутствие изменений в оном геймплее, ничего удивительного: если сделать два одинаковых BG, то можно смело сказать, что движок одного прямо создан для другого. Я изменю принципам и уделю много внимания сюжету – больше тем, кто видел BG, рассказывать про Icewind Dale нечего.
Итак, когда-то давно гордые и яростные барбарианы мирно жили в своем холодном краю и рубили головы противниками по пятницам. Строго. Как это у барбарианов водится, они были разбиты на племена, что не мешало относительно мирному сосуществованию. Потом в их края пришел могучий архимаг с толпой морозоустойчивых наемников. Барбарианы сражались храбро, но как-то чего-то у них не ладилось. Маг топтал исконно барабарианскую землю как хотел и дотоптался до того, что племен осталось – раз-два и обчелся.

2. Главной задачей в Fallout’е является спасение собственной деревни, правда на пути к этой цели тебе представится возможность спасти весь мир. Первым шагом на пути спасения деревни является нахождение прибора под названием G.E.C.K. , который может решить “аграрный вопрос” соотечественников. Но, вернувшись домой с вышеупомянутым прибором, ты замечаешь, что деревни уже нет, а “недобитый” знахарь сообщает, что к ним прилетели какие то люди в непробиваемой для копий броне и забрали всех жителей. Теперь тебе придётся найти и спасти их.

Довольно большую часть игры составляют разговоры, но самую интересную её часть составляют бои.
3. NFS World. Как пишет need for speed википедия, несмотря на то, что официальные сервера закрыты, есть возможность гонять на фанатских серверах.

 

Об авторе

Смотреть записи