Diablo 3 – третья часть легендарной игры скоро будет в продаже. Превью

Вот это и свершилось! Молитвы многомиллионной армии фанатов были услышаны, и на экраны наших мониторов возвращается великий и ужасный Дьябло. Третья часть культовой серии стала полностью трехмерной, но камера по-прежнему зафиксирована, поэтому Diablo 3 внешне похожа на Diablo 2.

Кроме косметических улучшений, в третьей части появится очень достойный сюжет. Над сценарием работал сам Леонард Боярский – автор Arcanum и первых двух Fallout. У главного героя наконец-то появится человеческий голос, а это значит, что диалоги с другими персонажами станут реальными и живыми.

diablo3

Действия игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий имевших место во второй части. Это будет история о вечной борьбе добра и зла. Все действия Diablo 3 будут происходить в темном фэнтезийном мире Sanctuary. Укрытие Worldstone, долгие годы позволяло простым обывателям спать спокойно, оказалось уничтоженным. Конечно же, этим воспользовались силы Зла. А значит, у вас есть отличный повод погеройствовать!

Кстати, о героях. В Diablo 3 для PC будут представлены 5 геройских классов. Уже известно, что среди них окажутся знахарь и варвар. О сущности остальных остается только догадываться.

diablo 3

Как ожидается, третья часть нисколько не уступит по продолжительности второй.

В игре будет использоваться движок, который является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Его официальное название еще не объявили, но уже известно, что за физику в игре будет отвечать технология Havok.

Говорить о дате выхода игры еще рано. Хотя, если верить разработчикам, то Diablo 3 для PC находится в разработке уже на протяжении последних 4 лет.

Также игроков должен порадовать графический движок, обширными территориями, качественными графическими моделями, полностью разрушаемым окружающим миром и неподражаемыми спецэффектами.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи