Как играть в Counter-Strike?

counter-strike-1-8Для начала отметим, что одной из популярнейших компьютерных игр на сегодняшний день, которая представляет собой шутер от первого лица, является Counter-Strike. Основной смысл данной игры заключается в противостоянии между бойцами спецназа и террористами. Сегодня в Counter-Strike по интернет-сети ежедневно играют миллионы пользователей с самых разных стран мира. Причём ежегодно по данной игре проводят различные соревнования, где каждый игрок старается доказать, что он является действительно знатоком и лучшим в CS. Если вы хотите скачать КС 1.6 бесплатно , тогда вам стоит посетить этот веб-сайт csdownload.ru.

Если вы хотите стать действительно профессионалом в данной игре, то, прежде всего, вам нужно будет научиться метко стрелять. Даётся же это, безусловно, с практикой. Для этой цели можете начать игру против ботов, на которых и начните отрабатывать свои выстрелы. После этого можете переходить к игре по интернету, где вы будете противостоять действительно опытным игрокам, благодаря чему в скором времени вы сможете хотя бы среднячком.

Старайтесь покупать то оружие, которое на ваш взгляд является для вас в этой игре наиболее удобным. В целом попробуйте каждое имеющееся в игре вооружение. Не забывайте покупать патроны, а также гранаты и защитный жилет.

Во время игра старайтесь ходить тише, и при этом не нужно соваться в толпу. Кроме того не нужно идти первым в узкие и сомнительные места. Некоторые игроки выжидают, пока другие игроки пройдут вперёд, чтобы проверить, действительно ли впереди нет противника. В целом играть в Counter-Strike, по сути, не так уж и тяжело, главное практика.

 

Об авторе

Смотреть записи