Имплантация зубов в Москве: куда обратиться?

dental-implants

Серьезные проблемы с зубами – это то, с чем доведется столкнуться каждому из нас. У кого-то они начинаются еще в детстве, а у кого-то только ближе к сорока годам. Но факт в том, что даже если регулярно посещать стоматолога и ответственно относиться к гигиене полости рта, зубы в определенный момент начнут разрушаться.

К счастью, есть и хорошие новости – импланты зубов сейчас доступны для всех желающих. Надо только ознакомиться с доступными на рынке предложениями, выбрав что-то подходящее для себя. Развитие технологий позволяет вернуть себе красивую улыбку и комфорт при потреблении пищи.

Куда именно обратиться, если вы хотите установить импланты зубов в Москве? Вариантов достаточно много, но лучшим из них видится Центр Имплантации Доктора Сойфера, выгодно выделяющийся на фоне конкурентов за счет:

  • Особого подхода. Проявляется он не только в выстраивании доверительных отношений между врачом и пациентом. Интерес представляет сама технология имплантации, подразумевающая использование всего четырех точек опоры для челюстного протеза. Такие системы производятся в Израиле, США и Швеции. Они уже давно успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны, однако все еще остаются редкостью для России.
  • Безупречной репутации. Клиника успешно функционирует уже не первый год и может похвастаться множеством положительных отзывов от бывших пациентов. Сложно представить себе более наглядную и вместе с тем на сто процентов честную рекламу.
  • Гарантий качества. Во-первых, с вами будут работать опытные специалисты, для которых имплантация зубов является основным направлением деятельности вот уже на протяжении многих лет. Во-вторых, на имплантаты выдается длительная письменная гарантия, служащая вполне надежной защитой от различного рода неприятностей.
  • Адекватные расценки. Стоимость систем имплантации «Все на 4» начинается от 145 тысяч рублей. Согласитесь, речь идет о не самой значительной сумме для протеза на всю челюсть. В долгосрочной перспективе затраты полностью себя оправдают, ведь в стоматологии наблюдается постоянная инфляция и в дальнейшем такие протезы будут обходиться значительно дороже.
  • Оперативность установки. Чаще всего процедура имплантации занимает всего несколько часов. Само собой, предварительно нужно будет прийти на консультацию, да и изготовление протеза занимает определенное количество времени. Но сама работа стоматолога приятно удивляет продолжительностью и позволяет практически не отрываться от своей трудовой деятельности.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему вышеописанное медучреждение является лучшим выбором для имплантации зубов. Но лучше просто записаться сюда на прием уже в самое ближайшее время и убедиться во всем на личном опыте.

Будьте здоровы и счастливы!

 

Об авторе

Смотреть записи