Качественный протез – лучший способ вернуть безупречную улыбку

02325526

Каждый человек хочет сохранять свои зубы как можно дольше. Но плохая генетика, особенности питания, травмы и другие факторы, способны нарушить эти планы. В итоге, многие лишаются значительной части зубов уже в возрасте 30-40 лет. Это негативно сказывается как на самооценке, так и на общем качестве жизни. Следовательно, необходимо сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

С чего начать? Ответ очевиден – с выбора технологии протезирования. Вариантов достаточно много, но далеко не все они подойдут лично вам. Например, если устанавливать протезы по схеме «1 зуб – 1 протез», то понадобятся внушительная сумма денег и довольно-таки много времени.

В связи этим, рекомендуется обратить внимание на протез всё на 4 имплантах, который уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны, и применяется по всему миру. Главными преимуществами такого формата протезирования зубов являются:

  • Уникальная система крепления. Как нетрудно догадаться, у протеза будет всего четыре точки крепления. Но, не волнуйтесь, этого более чем достаточно. Технология прошла множество тестов, прежде чем ее начали активно использовать.
  • Множество положительных отзывов. Найти всё на 4 имплантах отзыв не составляет труда – достаточно всего лишь задать соответствующий запрос в любую поисковую систему. Результаты вас приятно удивят, ведь своим позитивным опытом такого протезирования готовы поделиться сотни людей.
  • Адекватные расценки. Если сравнить стоимость описываемой технологии с аналогичными решениями, разница окажется отнюдь не в пользу последних. Во многом все дело в уникальной системе крепления, о которой было упомянуто ранее. Она существенно удешевляет протезирование.
  • Долговечность. Система не требует постоянного обслуживания и не накладывает каких-либо ограничений на образ жизни. При этом она способна находиться в активной эксплуатации на протяжении долгих лет, что не может не радовать. Поверьте, в какой-то момент вы забудете, что новые зубы вам «не родные».
  • Простота установки. Протезирование осуществляется за один день. Конечно же, ранее понадобится посетить врача и подождать, пока изготовят импланты. Но вот процесс установки занимает всего несколько часов, а на следующий день можно спокойно вернуться к работе.

Подводя итоги, хочется порекомендовать, уже в самое ближайшее время воспользоваться вышеописанной технологией. Только представьте, как здорово будет вернуть себе безупречную улыбку, потратив минимально возможное количество времени и денег. Дело за малым – ознакомиться с предложениями от стоматологических клиник в вашем городе и выбрать лучшее из них. Это станет началом нового этапа жизни.

Будьте здоровы и счастливы!

 

Об авторе

Смотреть записи