Champions Online – онлайн игра для поклонников комиксов

champions-online-screenshot-3Любите супергероев, но предпочитаете ощущения и управление шутером от первого лица? Игра Champions Online, также известная как Champions Online: Free for All, скачать которую можно на официальном сайте https://championonline.ru/, является бесплатной игрой в супергероев MMORPG. Она предлагает яростные, динамичные схватки, ранее предназначенные для экшн и файтингов.

Здесь больше нет скучных авто-атак и длительных перезарядок. В игре бой мгновенный, непредсказуемый, и наэлектризованный! Это очень увлекательная игра, где вы можете бросить вызов игрокам по всему миру в битвах и набрать очки, спроектировать костюм и способности своего супергероя, и идти вместе с друзьями на борьбу со своим заклятым врагом! Заведите друзей — или врагов — с людьми со всего мира и исследуйте быстрый и непредсказуемый мир Champions Online сегодня!

В Champions Online игроки могут создавать своих собственных супергероев, и сражаться со злом в хаотическом мире, кишащем злодейской мразью и чудовищными мерзостями. Тем не менее, несмотря на многообещающие комиксы, история, в конечном счете, рушится. Есть шесть различных зон, которые соответствуют определенным уровням и добавляют некоторое разнообразие к общему опыту.

Создание персонажа

На самом деле, Champions Online имеет одну из лучших систем создания персонажей. Каждый аспект героя может быть изменен, делая возможные комбинации практически бесконечными. И если вам не очень нравятся человеческие взгляды, такие детали, как рога, щупальца, крылья, хвосты могут привести к очень интересным результатам.

В своей текущей бесплатной модели Champions Online предлагает широкий спектр классов, называемых классами.

Основы персонажа

В Champions Online все герои могут подняться до 40 уровня. Очки героя, которые показаны в виде звезд под портретами персонажей, являются неотъемлемой частью боевой эффективности, так как наличие максимум пяти обеспечивает значительный прирост статов,

Однако вскоре все становится очень запутанным. Здесь можно встретить такие термины, как полномочия, таланты, преимущества, ранги и суперстат, которые все влияют на игровой процесс по-разному. Звучит прекрасно в теории, но на самом деле попытка разобраться во всей этой информации для начинающего геймера может стать проблемой. Хотя каждая из вышеперечисленных функций имеет интерес и потенциал, в совокупности они создают ощущение перегрузки.

Champions Online — игра, которая существует уже несколько лет, но у нее все еще есть некоторые замечательные функции, которых нет у многих других MMO. Так что если вы поклонник «рисованных сюжетов», то вам в любом случае понравится Champions Online.

 

Об авторе

Смотреть записи