Deep Black Online. Сделано в России

Deep Black Online

Давненько мы не слышали о новинках от российских разработчиков. Впрочем, как оказалось, парни из компании Biart Studio пока не спешат радовать отечественных игроманов, но даже эти новости вселяют надежду. В 2013 году свет увидит многопользовательский онлайн-шутер Deep Black Online. Открытием он вряд ли станет, но надеемся, что подарит немало увлекательных часов любителям сетевых «стрелялок».

Действие развернется в не столь отдаленном будущем, погрязшем в болоте террора (почему игры доверяют делать таким пессимистично настроенным людям?). Террористический альянс ведет беспринципную войну с правительственными войсками за право обладания биологическим оружием. Зачем оно необходимо и тем, и другим – не совсем понятно, но не нам задумываться об этом. Задача игрока, приняв одну из враждующих сторон, уничтожить как можно больше противников, при помощи любого имеющегося оружия (выбор которого, как говорят разработчики, будет богатым – более 30 видов).

Deep Black Online

Игра будет представлена в трех вариантах: кооператив, мультиплеер и одиночная версия (карты для мультиплеера рассчитаны на 8-24 игроков). Продаваться три версии игры будут отдельно. Приятным подарком для игроков станет отсутствие абонентской платы. Боевик будет мультиплатформенным, он выйдет сразу для Xbox Live, PlayStation Network и ПК.

Deep Black Online

Пока разработчики не желают открывать подробностей игрового процесса, умалчивая даже о графике. Впрочем, известно, что Deep Black Online выйдет на движке biEngine, а значит, есть большая доля вероятности того, что графическое исполнение окажется на высоте, причем как в одиночной, так и в многопользовательской версиях.

Тестирование игры намечено на последний квартал 2012 года, так что если предсказанный майя апокалипсис так и не навестит грешную Землю, в начале следующего года Deep Black Online появится на прилавках. Ждем-с!

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи