Скачай кс 1.6 — классическую стрелялку

6f6eb3350b04Победное шествие counter-strike 1.6 длится без малого целых 15 лет. За пару лет выбившись в лидеры, онлайн шутер кс 1.6 до сих пор не здает позиций — множество модификаций, тысячи карт, плагинов и других аддонов меняют геймплей до неузнаваемости. Не смотря на более современные версии игры типа CS Source и CS:GO, множество игроков предпочитает олдскул сборку игры cs 1.6

Кто же не хочет легко побеждать террористов или спецназ на серверах контры? Вам нужен стабильный и современный клиент — на сайте http://скачать-кс.рф скачать кс 1.6. Русская версия игры и полная защита клиента от взлома и рекламы с блокировкой скачивания баннеров, вирусов и не нужных файлов порадует своей работой.

Будущее cs 1.6 и перспективы развития

C 2011 года мрачные прогнозы касательно будущего counter-strike звучат из уст критиков и фанатов игры. Но на дворе 2015 год и она все еще популярна. Да, уже нет чемпионатов но не меньше и людей играющих в нее. Классика командных боев не может надоесть — кому же не нравится быть героем и спасти бедных заложников из лап свирепых террористов, нанося сокрушительный контрудар по уязвимым точкам.

Кс го, как продолжение линейки игры многим была не по нраву — долгая загрузка, кривая стрельба, баги, которые долго исправляли. Если вы фанат Cs:go, то скачать кс на скачать-кс.рф вы сможете бесплатно. Кроме Global offensive скачать вы сможете и все игры движка goldsource — blue shift, condition zero + deleted scenes , opposing force, Sven Coop и другие.

Играть в кс 1.6 бесплатно

Одной из новинок на сайте — сборка CS Funny Strike, выполненная под стилизацию мультфильма. Играя в funny strike вы перенесетесь в смешной и нереальный мультик. Мультяшные текстуры, взрывы и модели игроков выполнены просто фантастически, преображая классику в нечто удивительное и эфемерное.

Другие же сборки от профессиональных команд Navi , Virtus.Pro, Razer пользуются неизменной популярностью среди посетителей сайте. Скачать кс на скачать-кс.рф перенесет вас в мир Чернобыля в сборке с ботами Stalker . Модели с противогазами и отменные скины оружия совместно с десятком карт чернобыля на много часов погрузят вас в виртуальный мир.

Играть можно как в одиночном режиме так и с ботами, но большинство рубится по интернету. В counter-strike от скачатькс.com.ua имеется поиск серверов со всего мира с модами зомби, zombie cso, war3ft, CSDM, Gungame, surf и т.д. Отдыхайте, играя в любимые игры.

Стратегия боя у каждого индивидуальна, но в командный зачет идет общая победа — выскочки и индивидуалисты здесь не в почете. Помогайте товарищам в бою, не стойте за углом надеясь на шару, вас тоже на шару могут снять прострелом наугад. Хоть в контре и устаревшая графика, но работает она на windows Xp , 7 и 8. Вот почему скачать кс на скачать-кс.рф это отличная идея. Оптимизированный дистрибутив, оптимизированные настройки графики и конфига, тысячи серверов в поиске — мы делаем все чтобы вы как можно ярче ощутили вкус победы.

 

Об авторе

Смотреть записи