Превью игры WildStar

WildStar

Слухи о новом, крайне амбициозном проекте просочились из стен компании-разработчика Carbine. Они вовсю работают над новой ММО-игрой под названием WildStar, изданием которой займется NCsoft. Проект планируется закончить в этом году, так что есть все шансы, что в руки любителей играть в ММО-игры онлайн бесплатно WildStar попадет уже во второй половине года.

Все, кто частенько бывает в сети с целью скачать ММО-игры бесплатно без регистрации и смс, наверняка уже порядком устали от однообразных фэнтезийных миров и слабого подобия какого-то сюжетного действия. Так что новый проект должен вдохнуть в игроманов веру в этот подзатрепанный всеми, кому не лень, жанр.

WildStar

По пока доступной информации WildStar явит собой многопользовательскую ролевую игру, действие которой перенесено в будущее на загадочную планету Нексус. В игре будут присутствовать четыре класса персонажей – Исследователь, Ученый, Солдат и Колонист – одного из которых и предстоит выбрать игроку. В зависимости от выбора будет различаться и прохождение игры. Но в любом случае игрока ждет масса сюрпризов, квестов, мини-игр и головоломок, на которые придется не только потратить драгоценное время, но и применить все свои умственные способности.

Еще более увлекательным мир WildStar делает новая игровая система, где каждое решение и действие игрока будет сказываться на дальнейшем развитии событий. Так что будьте предельно осторожны – все может оказаться несколько другим, чем кажется на первый взгляд.

WildStar

По словам разработчиков, они изучили массу комиксов и другой научно-фантастической литературы для того, чтобы создать как можно более интересный мир, сочетающий в себе элементы фэнтези и фантастики. Все текстуры, что встретятся в игре, отрисованы вручную дизайнерами компании, так что есть все основания предполагать, что уровень графики WildStar не оставит равнодушным никого. Особенно тех, кто так любит играть в ММО-игры, далекие от того ширпотреба, которым забито сегодня интернет-пространство.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи