Превью игры Guild Wars 2

Guild Wars 2

События второй части начинаются через 250 лет, после того как был свержен Великий Разрушитель из последней кампании первой части игры. За это время произошло множество изменений в мире игры. Из-под земли вышли недавно проснувшиеся драконы, раса людей становится все меньше, а странные природные явления стали уже привычными.

История, которую узнает пользователь, будет зависеть от расы, которую он выберет. Напомним, что рас всего пять: мозговитые коротышки азура, лесные эльфоподобные сильвари звероподобные чарр, северный народ норн и люди.

Выполнять собственные квестовые задания – это не единственный способ с головой погрузиться в игровой процесс. В игре огромное количество приключений, вмешаться в которые вы можете в любое время. Так, например, пробегая мимо деревни по своим надобностям, вы можете встретить бандитов, которые собрались обчистить все поселение. Если вы не поможете селянам, то их деревню просто сотрут с лица земли.

Guild Wars 2

И ждать каких-то благодарностей в ответ за спасение вы не надейтесь. Каждым своим действием вы в большей или меньшей степени меняете мир игры – вот награда для вас. И подобных действий в игре будет огромное множество. Причем, приключения такого рода ждут игрока как над землей, так и в подземельях.

Guild Wars 2

Что касается сражений во второй части, то они стали несколько динамичнее. Так, теперь ваш герой в бою сможет блокировать различные удары и кувыркаться, а если он заметит что-нибудь тяжелое на полу, то он с легкостью сможет использовать это, чтобы нанести увечья своему врагу. Многие умения персонажей лучше работают в связке. Так, скажем, если элементарист сделает огненный круг, а через него рейнджер запустит стрелу, то при поражении цели стрела нанесет больше урона. Во второй части подобных комбинаций будет огромное множество.

По словам разработчиков, MMORPG Guild Wars 2 должна выйти в начале 2012 года.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи