Превью игры Heroes & Generals

Heroes & Generals

Heroes & Generals – условно-бесплатный MMOFPS, в котором игроки смогут сыграть в качестве офицера-стратега либо солдата. В этом, собственно, и состоит главная особенность первого проекта студии Reto-Moto.

Игрокам предстоит вести сражения за опорные точки на боевых машинах или же просто с винтовкой на плече. С ростом уровней игрокам будет открываться доступ к более масштабным операциям и крупным сражениям. Для опытных игроков будет отведена роль генералов. Имеющиеся ресурсы генералы могут тратить на помощь своим солдатам в сражении, например, нанести артиллерийский удар по противнику или атаковать бомбардировщиками с воздуха.

Heroes & Generals

Геймплей игры будет зависеть от того, за кого предпочтет играть пользователь. Если вы хотите непосредственно принимать участие в сражении – вот вам роль рядового пехотинца. А если вам надоест, можете приняться за планирование тактики и продумывания стратегий в своем штабе. Тактикам в игре будет предоставляться доступ ко всей карте. Главной задачей офицеров-стратегов будет координирование отрядов своих бойцов и планирование атаки.

Heroes & Generals

Игра разрабатывается только для одной целевой платформы – PC, поскольку игра будет полностью браузерной. Однако, это не означает, что игра будет неконкурентоспособной. С помощью разработанного движка Retox, разработчикам действительно удалось достичь высоких результатов в плане звука и графики игры.

На данный момент игра находится в стадии альфа-тестирования, принять участие в котором может любой желающий. Для этого нужно получить ключ доступа на официальном сайте. На нем же любой желающий сможет найти всю подробную информацию о Heroes & Generals.

Дата выхода игры пока не известна. Точно известно, что выход игры запланирован на 2012 год.

 

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи