Car Combat – главная задача выжить!

гонки на выживание

Хотите выпустить пар и при этом разрушить все вокруг: окружающих, территорию и вообще все, что попадется вам под руку? Если да, то обратите внимание на такой жанр компьютерных игр, как Car Combat (гонки на выживание).

Гонки на выживание, они же боевые гонки – это поджанр гоночных компьютерных игр, в которых главной задачей игрока является уничтожение противников, которые также управляют автомобилями. При этом противники будут стараться уничтожить вас. Т.е. игры гонки на выживание дают вам возможность разгромить все вокруг и главное самим остаться целыми.

Ярким примером боевых гонок является серия Interstate, а примером гонок на выживание — Destruction Derby.

В целом, эти понятие немного различны, но в отношении компьютерных игр вполне взаимозаменяемы.

Как правило, у каждого автомобиля есть своя шкала жизни и как только она обнулится, ваш автомобиль взорвется, а, следовательно, игра закончится. Очень популярной и действительно интересной является серия игр FlatOut. В этой игрушке можно разносить в пух и прах абсолютно все. Предлагается огромный выбор режимов игры (карьера, одиночная гонка, заезд, трюки и т.д.)

Car Combat

В гонки на выживание играть одно удовольствие! Не нужно задумываться о каких-либо правилах, главное правило – выжить самому и уничтожить остальных. Уничтожать можно по-разному. Это может происходить как с помощью тарана, т.е. просто врезаясь своей машиной в другие, так и с помощью разнообразного оружия, установленного на машине.

Car Combat

Боевые гонки – это море экшена, крутые тачки, разрушения и приятно проведенное время! Постоянные взрывы, разлетающиеся детали автомобилей и еще многое другое ждет вас гонках на выживание. Уничтожьте соперников и сохраните свою жизнь, докажите, что вы лучший.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи