Прием платежей на сайте гэмблинг-проекта удобнее для российских резидентов!

32154525

К казино у наших сограждан отношение двоякое, как и к ставкам. Легкие деньги любят все, но при этом доверие к любому сервису обязательно упирается в платежные сервисы, которые не так уж и просто подобрать. Мы в BetaTransfer Kassa давно разработали практически идеальный подход к этому вопросу, осталось только заручиться Вашей поддержкой для успешного бизнеса!

Когда речь идет о ставках, люди ценят простоту и надежность всей «конструкции». Бесконтактные платежи, всяческие дополнительные бонусы, разнообразные программы лояльности — это все чудесно, но ровно до того момента, пока твоя ставка всегда в игре, а деньги проходят буквально «как по маслу». Механизм веры в бренд очень хрупок, на самом деле. А клиент сейчас избалованный и просто так ничего не использует. Отсюда вытекает несколько простых, но важных правил для сотрудничества.

Главное — нужно использовать именно те платежные инструменты, которыми пользуется народ. И это касается не только современных способов оплаты гэмблинга, но и общей репутации платежных проектов. BetaTransfer Kassa может гарантировать использование не только на международных направлениях, но также и в условиях локального, российского рынка.

Поэтому мы сейчас для беттинга предлагаем не только международные платежные системы, но еще и локальные средства решения, которые в целом показали себя. Как минимум, с ними нет необходимости тратиться на локальную рекламу среди клиентуры, а также беспокоиться о работе с банками. Ведь любая популярная платежная система уже неплохо с ними интегрирована — остается только прикрутить ее сайту.

Из этих систем в первую очередь для клиентов BetaTransfer Kassa интерес представляют Юмани. Это бывшие Яндекс.Деньги. Интеграция крупнейшего в стране поискового сервиса с платежным решением — залог дополнительного притока клиентов. Тем более, тут есть опция «простой прием платежей на сайте без ип», что полезно.

Дополнительно мы предлагаем использовать киви-платежи. Этот вариант очень хорош для тотализаторов. Профессиональные ставочники просматривают десятки и сотни вариантов в день, однако максимально выгодные и оперативные кошельки, которые есть у нас — это либо Киви, либо аналогичные варианты оплаты через телефон, практически мгновенно и анонимно. Киви — это просто самый популярный вариант, исходя из того, как это представляет нам статистика.

 

Об авторе

Смотреть записи