Обменный пункт. Меняемся на криптовалюту

obmenniki-kriptovalyuty-v-ukraineНаличием биткойнов сейчас никого не удивишь. Это там, в далеком прошлом, была в диковинку «зеленая бумажка». И ее наличие определяло социальный статус в обществе, популярность среди друзей и знакомых. В 2015 году биткоины стали набирать обороты и постепенно стали вытеснять мировую валюту. Сегодня биткоины, как и доллары в свои время, зарабатываются и тратятся в любой стране мира.

Но в России есть такие учреждения, в которых наличие этой валюты ничем не поможет. Магазин, один из них. Когда вы заходите туда, в вашем кошельке обязательно должен быть в наличии рубль и, возможно, какая-то другая валюта. Если у вас на виртуальном кошельке только биткоины, а желание купить продукты велико, то у вас ничего не получится. Так как расчет в магазинах возможен, только в национальной валюте – рублях. Как перевести биткойн в рубль, спросите вы. Например, при помощи обменника kassa.cc!

Руководство России предусмотрело развитие экономических отношений между странами и сейчас в любом городе можно перевести доллары в рубли и рубли в криптовалюту. Сделать это можно двумя способами.

Криптовалюта является принципиально новым видом платежных средств, который, на сегодняшний день, уже успел набрать немалую популярность. Он полностью анонимен. Транзакции осуществляются быстро. Это не должно никого удивлять, ведь так называемые «электронные деньги» довольно плотно вошли в нашу жизнь и, отчасти, вытеснили наличность. Таким образом, переход на криптовалюты в будущем, можно рассматривать как один из наиболее вероятных путей развития современной мировой экономики.

Впервые о криптографии, как о способе совершения анонимных платежей стало известно в 90-х годах прошлого столетия. Криптовалюта была использована в 1990 году в системе «DigiCash», основанной Дэвидом Чомом. На восьмом году успешной работы компания обанкротилась, но платежная система все же получила свое дальнейшее развитие, правда, в несколько ином виде.

При помощи обменного пункта вы можете совершить обмен по направлению Yandex Dash и обратно. Не важно, что из этого вы выберете. Процедура обмена Yandex Dash будет одинакова, за исключением итоговой суммы полученной на руки. И зависеть это будет от того, какой курс доллар рубль, будет действовать на тот момент.

Как менять?

Для начала необходимо узнать курс Яндекс exmo. Сделать это можно как на сайте или в нескольких учреждениях.

Далее процедура потребует от вас арифметических навыков, которые все мы получили в школе. Простым умножением количества долларов на курс в обменном пункте узнаем сумму, что выдадут вам на руки в рублях.

Вот и вся наука, как перевести Яндекс в криптовалюту и обратно.

По материалам https://kassa.cc.

 

Об авторе

Смотреть записи