О компании Hottelecom и об преимуществах VoIP телефонии

1546008912featureimage_60785fd44dfe5Сегодня все заботятся об качественной бесперебойной связи, которая смогла бы в полной мере обеспечить внутреннюю коммуникацию без сбоев и разрывов. Компания https://hottelecom.net/toll-free-numbers.html готова предоставить всем обратившимся гарантии в этом направлении, а также максимально широкий выбор разных типов номеров и, прежде всего, это качественные номера для осуществления звонков, а также номера типа 0 800 и, соответственно, и СМС номера и, как вариант, СМС номера для проведения регистрации. Также компания готова обеспечить всех виртуальным факсом, многоканальными номерами и так далее.

Чем еще интересен данный сервис?

Начнем с того, что в данном случае заказчика становятся доступны номера как минимум90 стран со всего мира, куда входит и определенный список, по сути, эксклюзивных направлений, о которых вы сможете узнать, пройдя по указанной выше ссылке. Кроме того, заказчику предоставляется виртуального типа АТС для успешного ведения бизнеса, которая предоставляет возможность подключать:

  • переадресацию;
  • IVR;
  • голосовую почту и так далее.

В то же время виртуальный номер на SIP-протоколе позволит заказчику услуг быстро организовать внутреннюю сеть с наличием бесплатных звонков для всех абонентов.

Здесь при покупке номера заказчику услуг предоставляется бесплатный SIP-аккаунт, что очень выгодно.

Переадресация Telegram — это одна из многих опций доступная каждому владельцу виртуального номера

В данном случае доступная полная интеграция виртуальной АТС с системой Битрикс24 CRM, которая работает без дополнительных модулей и посредников

А также здесь для заказчиков представлена разумная ценовая политика и более сотни видов способов оплаты услуг, в том числе и с помощью современных виртуальных денег, то есть, криптовалют. При необходимости здесь всегда готовы предложить клиентам максимально-быстрое подключение номеров на протяжении 24 часов. Исключением могут являться только особенно редкие направления. В компании предоставляют всем заказчикам услугу пробного периода, а также бесплатного тарифа в определённых вариантах.

Что еще предлагают в компании Hottelecom?

Сервис предлагает своим потенциальным и постоянным клиентам использование различных веб предложений, услуги облака, два языка на выбор. А также в услуги входит запись разговоров, работа с различных устройств, и распределение звонков. Также клиент может узнать всю свою статистику, очередность входящих и исходящих звонков. Предлагается тут и переадресация, поддержка конфиденциальности и полная безопасность в работе. При желании клиент получает доступ до протокола HTTPS.Важно заметить, что это далеко не полный перечень предлагаемых услуг сервисом. Так что обращайтесь!         

 

Об авторе

Смотреть записи