Мастерская по обслуживанию бытовых технических средств в Казахстане

remont1Сервис, о котором речь, начинал свою деятельность с услуг, как ремонт компьютерных систем на дому. В компании понимали уже тогда, как важно такое направление как возможность обслуживать и ремонтировать такие технические средства частным лицам, в независимости от их статуса и возможностей. Работа специалистов мастерской на выезде в то время была нелегка из-за нехватки:

  • оборудования;
  • инструментов;
  • грамотных специалистов.

Со временем основатели компании сумели взять в аренду офисное помещение и затруднить несколько мастеров-профессионалов.Далее был запущен в действие сервис по ремонту современной офисный техники и параллельно в компании занимались заправкой картриджей. С этого момента начался набор и сотрудников в компанию, что в итоге привело к росту и развитию данного сервиса. Таким образом, началась ежедневная и сложная работа в плане обеспечения комфортного, но полноценного обслуживание всех актуальных заказчиков. Таким образом выполнять ремонты различной домашней техники, стало выгодно сервису. Узнать больше о самой компании и ее услугах, вы всегда сможете по ссылке на сайт eco-service.kz сервиса.

Реальные дела компании и ее услуги гражданам

На данный моментЭко-Сервис — это по сути два сервиса, которые расположены в Алматы и в городе Нур-Султане. В процессе своего развития был разработан и создан эффективный документ, который помогает специалистам мастерской выполнять быстрый и качественный сервис всем заказчикам услуг.

Начнем с того, что на всех сайтах компании функционирует система обратной связи, которая помогает каждому заказчику на протяжении всего-то тридцати секунд связаться с менеджером компании и заказать себе мастера на дом или, как вариант, получить всю необходимую информацию по любому тематическому вопросу. При этом данная современная система способна фиксировать все действия и разговоры любого из менеджеров мастерской с клиентами. Это помогает в свою очередь сделать функционирование всех звеньев фирмы максимально систематизированной и оперативной.

Кратко об услугах данного предприятия

Компания, о которой речь, предлагает гражданам, прежде всего, качественную диагностику техники заказчика, а также бесплатный приезд мастера и осуществления ремонта на дому у клиента. Как на все работы, выполненные специалистом компании, так и на используемые в ремонте запчасти мастерская предоставляет гарантию на один год. Весь ремонт специалистом производится в течении одного рабочего дня. Если в процессе диагностирования и ремонта необходима доставка бытовой техники заказчика в мастерскую, то она в обе стороны осуществляется за счет самой фирмы. И это не только выгодно в материальном плане, но и экономит деньги заказчика и его нервные клетки.

 

Об авторе

Смотреть записи