ВЭД и растаможка товаров

raschyot-tamozhennyh-platezhejАутсорсинг — передача сторонней организации определённых бизнес-процессов или производственных функций (в данном случаи логистические услуги и внешнеэкономическую деятельность) на обслуживание внешней структуре, которая способна выполнять данные задачи более быстро и эффективно. Тем самым позволяет компании-заказчику сосредоточиться на развитии своей прямой деятельности. Что приведет к высоким показателем по основным направлениям деятельности тем самым повысит доход компании-заказчику и позволит достигнуть новых высот в бизнесе.

Что включает в себя аутсорсинг ВЭД?

- Предоставление компании  для совершения сделок по импорту/экспорту и оформления всей необходимой документации.
- Ведение переговоров с иностранными партнерами, согласование условий поставки, подготовка контракта из города китай россия доставка.
- Организация услуг доставки.
- Таможенное сопровождение.
- Банковское сопровождение.
- Получение разрешительной документации.

Кому выгоден аутсорсинг ВЭД

Аутсорсинг ВЭД позволяет сократить издержки и значительно снизить затраты если:

Спрос на услуги аутсорсинга складываются из нескольких факторов. Прежде всего, это неординарность таможенного администрирования, а также сложность и неоднозначность  таможенного законодательства России.

Итак, таможенное оформление услуги заключается в предоставлении всех сведений о товарах и транспортных средствах, на которых они перевозятся через границу, что необходимо для прохождения определенного таможенного режима.

Если вся документация оформлена правильно, перевозка груза произойдет своевременно и точно, что крайне актуально в тех случаях, когда от точного времени доставки товара зависит выполнение договоренностей по бизнесу. В этом случае воспользоваться услугами нашей профессиональной брокерской компании означает гарантию выполнения условий по доставке товара и абсолютную сохранность.

Для аутсорсинга ВЭД таможенные брокеры и сторонние компании имеют многолетний опыт работы по процедуре прохождения таможенного оформления, в связи с этим у нас появились  необходимые связи и контакты. Поэтому заказчики, обращаясь за помощью в профессиональную организацию, могут быть спокойны и не тратить свое время и силы, на сторонни проблемы, а заниматься своим направлением деятельности,  решение проблем клиентов, заказывающих аутсорсинг, гарантировано.

Мировой таможенный брокер, предлагает услуги аутсорсинга ВЭД, способствует оптимизации  Ваших затрат и созданию благоприятной почвы для развития Вашего бизнеса.

По материалам ru.iskema.com.

 

Об авторе

Смотреть записи