Подключить тариф 400

cd1111029a3d3093a605ee387c3c783ahttps://bezlimit-mts.ru/Бомба400 – это выгодный тарифный план, который подойдет активным пользователям. В стоимость абонплаты включены все популярные услуги. Число СМС, гигабайт интернета, минут на звонки выверено до мелочей. Глядя на перечень возможностей тарифа, становится понятно – мобильный оператор все предусмотрел для своих пользователей. Расскажем подробнее, что входит в тарифный план 400, как можно подключиться.

 

Особенности Бомба 400

Поскольку мобильные пакеты в первую очередь заказывают для общения, начнем описание опций тарифа с числа доступных минут. При подключении абонент получает 400, которые потом может тратить на разговоры с абонентами разных операторов. Это большое количество, поэтому пакет понравится активным пользователям. Привязки к конкретному оператору или отдельному региону нет.

Также в базовой тарификации идет 30 Гб интернета. Трафика достаточно для просмотра социальных сетей, видео и решения других текущих задач. Доступ к мессенджерам, электронной почте, сервисам будет осуществляться бесплатно. Каждый месяц абонент может отправлять до 300 СМС на разные российские номера.

Пару слов о бонусах

В качестве признательности за сделанный выбор мобильный оператор предлагает старым и новым абонентам вкусные бонусы. В тарифе Бомба 400 действует кэшбэк 7%, который позволит неплохо сэкономить на мобильной связи. Но это еще не единственный способ сократить текущие затраты. Так вы можете подключить сразу два контракта и получить скидку на второй.

Плюс есть возможно купить красивый номер со скидкой. На сайте bezlimit-mts.ru сейчас при подключении действуют сниженные ставки, сэкономить можно до 90% цены. Выбирайте красивый номер из каталога почти бесплатно. Доступна демократичная стоимость подключения – 299 рублей.

Хотите попробовать?

Тогда просто подавайте заявку на сайте bezlimit-mts.ru. Основные особенности пакета:

    • 400 минут на все номера в РФ;

 

    • 30 Гб интернета;

 

    • 300 СМС на любые номера;

 

    • действие по всей территории России без доплат за услуги роуминга;

 

    • кэшбэк 7% на все;

 

 

    • облачные сервисы, мессенджеры, электронная почта – безлимитно;

 

    • скидки на красивые номера 90%;

 

  • скидка за подключение 70%.

Получить услугу можно в день подачи заявки. За подключение нужно будет заплатить 299 рублей. В сети доступно много отзывов по пакету, они в основном положительные. Учитывая широкий перечень предоплаченных услуг, получается отличный вариант для безграничного общения и безлимитной интернет-связи. Тарифный план подойдет частным абонентам и компаниям.

 

Об авторе

Смотреть записи