Играем в браузерные аркады

zariumЛюбите играть в игры, но у вас слабый компьютер? Переходите на сайт https://zarium.com/html и запускайте аркады прямо в браузере!

ТОП-3 аркады для слабых компьютеров

1. Большая ферма. «Большая ферма» — безумно интересная игра, в которой вы сможете управлять полноценной фермой. Вашей задачей будет создать самую успешную ферму, и тогда вы сможете получать огромную прибыль.

В увлекательной игре «Большая ферма» вам необходимо управлять собственной фермой. Вы сможете расширять территорию вашей фермы, приобретать новые растения, собирать урожай и зарабатывать деньги. Вам также придется строить разнообразные производственные здания, которые позволят перерабатывать отходы с целью их дальнейшего использования в хозяйстве. Производите всевозможные полезные для хозяйства ресурсы, такие как, например удобрения. В конечном итоге вы сможете стать владельцем самой процветающей и приносящей огромную прибыль фермы, но для этого придется проявить усердие.

2. «Эпические битвы фантазия 3″ — игра, которая захватывает с первой минуты. Выполняйте многочисленные задания, уничтожайте враждебных монстров, совершенствуйте ваших героев и их навыки.

«Эпические битвы фантазия 3» — захватывающая игра, в которой вам придется выполнять разнообразные увлекательные квесты и сражаться с многочисленными врагами. Вам предлагают управлять группой героев, которые отправляются в опасное приключение. На вашем пути будут появляться разные персонажи, с каждым из которых можно вести диалог, зачастую они будут давать вам задания и награды за их выполнение.  Бои проходят в пошаговом режиме, у каждого из ваших героев будут уникальные способности и каждому будет отведена своя роль в сражении, например, одному придется излечивать раны и направлять магические заклинания на врагов, выстрелы другого смогут нанести огромный урон. Улучшайте навыки ваших героев, выбирайте удобный для вас стиль игры и отправляйтесь навстречу приключениям.

3. Футбол головами: 2014 Копа Либертадорес. В игре «Футбол головами: 2014 Копа Либертадорес» вам предстоит управлять головой и стараться забить как можно больше голов в ворота вашего соперника, чтобы занят первое место в турнирной таблице.

«Футбол головами: 2014 Копа Либертадорес» — это еще одна часть увлекательной игры для любителей футбола. В этой части вы участвуете в чемпионате Либертадорес 2014. Вам предстоит выбрать из лучших команд Бразилии, Перу, Аргентины, Чили и других стран. После того как выбор сделан, отправляйтесь на поле и встретьтесь со своим соперником. Во время футбольного матча у вас может идти снег и дождь, что немного осложнит игру. Зачастую разъярённые болельщики будут забрасывать вашего противника бутылкам с водой, что на время его оглушит и у вас появляется отличная возможность забить гол.

 

Об авторе

Смотреть записи