Диагностическая карта онлайн

unnamedВам нужно пройти техосмотр и сделать это быстро? Нужна диагностическая карта онлайн? Тогда вам на сайт autotalon.org! Помощь в прохождении официального техосмотра и бесплатная доставка карты.

Талон техосмотра

Талон техосмотра считается недействительным документом с 1 августа 2012 года и больше не выдаётся. Взамен автовладелец получает карту. Талоны ТО, выданные на новые автомобили, до 30 июля 2012 года действуют до 30 июля 2015 года. Если вам предлагают оформить талон вместо карты, значит вы столкнулись с мошенниками.

Техосмотр позволяет вовремя выявить неполадки и обеспечить исправность автомобиля, а значит, и вашу безопасность на дороге. Проверка автомобиля должна осуществляться только специалистами, которые имеют соответствующую квалификацию и профессиональное оборудование. Обратите внимание, с 30 июля 2012 года вступили правила прохождения техосмотра, в соответствии с которыми:

Автовладельцы могут купить техосмотр или пройти его в аккредитованном сервисном центре, вне зависимости от места регистрации.

Ответственность оператора

При покупке новой машины автовладелец освобождается от техосмотра на первые три года. Затем ТО нужно пройти на пятый и седьмой год и далее уже ежегодно.

Прохождение ТО на станции техобслуживания может занять массу времени и не всем удаётся пройти его с первого раза. Востребованность услуги рождает предложения — пройти процедуру без временных затрат удалённо. Компании продают документы на техосмотр, заявляя, что всё официально и с гарантией.

Где пройти техосмотр? Если вбить этот запрос в поисковую систему, можно увидеть огромное количество предложений, в том числе и по покупке ТО. Как правило, большинство фирм продают автовладельцам «липовый» документ. Чтобы не попасть в такую ситуацию нужно знать несколько отличительных особенностей мошеннических предложений.
Запомните!

Вы столкнулись с мошенниками если:

- на идентификационный карте отсутствует 21-значный номер из базы ЕАИСТО;
- номер карты обещают назвать через 2-3 дня;
- карту сделают за 15 минут в вашем присутствии;
- вместо идентификационной карты продаётся талон ТО;
- компания не имеет постоянного адреса и городского телефона.

Мы предлагаем свои клиентам оформление законной диагностической карты. Наша карта позволит вам получить без проблем, как полис ОСАГО, так и страховые выплаты по возмещению ущерба в случае ДТП. Наша компания сотрудничает с проверенными операторами, имеющими аккредитацию РСА. Техосмотр будет оформлен в соответствии с действующими правилами.

С помощью autotalon.org вы пройдёте ТО с гарантией и без временных затрат. Компания работает на российском авторынке не первый год и поддерживаем сотрудничество, как с ведущими страховыми компаниями, так и с аккредитованными в РСА станциями ТО.

По материалам https://autotalon.org/.

 

Об авторе

Смотреть записи