Numerology-NumbersКаждая женщина стремится установить хорошие отношения со своим избранником. Мы желаем разведать, что же любит кушать наш молодой человек, как он предпочитает проводить свой досуг? Нас интересуют особенности его поведения и характера.

Найти ключ к сердцу мужчины поможет нумерология. Мы предлагаем формулы-мантры для установления прекрасных отношений и взаимопонимания со своей второй половинкой. Узнайте тайну про нумерологический приворот!

Чтобы сделать приворот на мужчину, необходимо определить, кем он является по нумерологическому коду.

Для этого следует сложить все цифры даты рождения до получения однозначного числа. К примеру, если его дата: 3.01.1980, то: 3+0+1+1+9+8+0=22=2+2=4.

Единица. Вашему мужчине важно чувствовать себя лидером. Позвольте ему почувствовать себя на высоте, одобряйте чаще и давайте возможность проявлять инициативу. Он не любит грубость и беспорядок. Окружите его вниманием и заботой.

Ключик к сердцу: «Ты сам принимаешь решение»

Двойка. Ваш мужчина прекрасный партнер. К тому же он любит, чтобы с ним советовались. Его важно окружать красивыми вещами. Его раздражает спешка, нетерпение в окружающих и отсутствие такта. Он терпеть не может необоснованных требований.

Ключик к сердцу: «Давай сделаем это вместе»

Тройка. Ваш мужчина безнадежный оптимист. Не переносит уныния, ему важно быть в центре внимания. Не терпит критики и осуждения. Любит творческий беспорядок, но за такие качества, как веселость и открытость характера в нем можно простить многое.

Ключик к сердцу: «Ты самый необыкновенный»

Четверка. Ваш мужчина очень надежен. Он любит дисциплину и пунктуальность, не расстраивайте его! Он не терпит суеты и хаоса, противник несерьезности и бестолковости.

Ключик к сердцу: «Мне с тобой так спокойно»

Пятерка. Ваш мужчина самый сексуальный. Ему нравится динамика во всем, радуйте и вы его переменами в прическе, нарядах. Он избегает ограничений, не терпит застоя в делах.

Ключик к сердцу: «Я уважаю твою свободу!»

Шестерка. Ваш мужчина очень верный. Любит комфорт, красивые, изящные вещи. Его задевает шум и беспорядок. Оградите его от суеты и грубости.

Ключик к сердцу: «Я так тебя ценю!»

Семерка. Ваш мужчина философ. Позволяйте ему временами побыть наедине. В людях ему не нравится поверхностность, шумливость и любопытство.

Ключик к сердцу: «Ты так хорошо в этом разбираешься»

Восьмерка. Ваш мужчина успешный бизнесмен. Для него важно признание, слава и уважение. Такой человек не позволит, чтобы кто-то транжирил его деньги. Не боится ответственности.

Ключик к сердцу: «Ты нужен людям!»

Нумерологический ключик к сердцу с легкостью отвечает на извечный вопрос: как понять мужчину? Главное, помнить о том, что секрет счастливых отношений в женской мудрости принять своего любимого таким, какой он есть.