Здесь собраны самые топовые сервера майнкрафт этого месяца

1546277004129899430Каковы лучшие серверы Minecraft? Они заставляют мир вращаться. Или, по крайней мере, миры Майнкрафта. Не секрет, что в компьютерном сообществе находятся самые амбициозные игроки в мире, и нет лучшего доказательства этому, чем на лучших серверах Minecraft. Minecraft — это рай для художников-архитекторов. Это отличная возможность для творчества игроков, которые могут строить все, что душе угодно, не зная ни единой строчки кода. Здесь собраны самые топовые сервера майнкрафт в списке с 1-го числа этого месяца. Вы можете считать их Лучшими Серверами Майнкрафта в этом месяце — по рейтингу игроков. Здесь сбрасывают этот список один раз пр. месяц, чтобы дать обзор текущих популярных серверов. Судя по количеству голосов, полученных каждым сервером с момента отправки (или последнего сброса) до настоящего момента. Помогите своим любимым серверам и проголосуйте за них в этом списке — чем больше голосов, тем выше его рейтинг.

На данном сайте находиться мониторинг самых топовых серверов Майнкрафта. Тут представлены самые лучшие ip адреса русских и зарубежных площадок. Для облегчения поиска вы можете сортировать их по версии, наличию нужных вам модов, мини игр и другим параметрам.

Созданные игроком работы и идеи увековечены на тысячах серверов Minecraft. Каждый сервер — это свой собственный многопользовательский мир со своими правилами, стилем игры и сообществами. Minecraft значительно изменился с момента его создания, но одна вещь, которая не изменилась за эти годы, это его способность к многопользовательской онлайн-игре. Игроки могут создавать свои собственные постоянные миры с пространством для сотен других людей, которые можно собрать и создать всего несколькими щелчками мыши или кнопки контроллера.

Независимо от того, используете ли вы сервер для нескольких друзей или предпринимаете огромные усилия для воссоздания мира вашего любимого телешоу, у вас есть несколько различных вариантов размещения собственного сервера Minecraft.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЕРВЕРУ MINECRAFT

Чтобы присоединиться к серверу Minecraft, сначала найдите сервер, который вам нравится — как любой из упомянутых ниже — и захватите IP-адрес. Запустите игру, нажмите «мультиплеер», затем «добавить сервер». Затем введите IP-адрес и назовите сервер. Теперь убедитесь, что вы нажали «готово», прежде чем вернуться к списку серверов и найти нужный сервер. Нажмите кнопку «Присоединиться к серверу», и вы попадете в новый, удивительный мир блоков и людей. При выборе майнкрафта учитывайте на его онлайн, рейтинги, отзывы, скриншоты других игроков. Айпи самых лучших расположены вверху таблицы. Также у вас есть возможность отдать свой голос за понравившейся сервер, но только один голос в сутки, и каждый месяц голоса обнуляются, и это дает возможность постоянной актуальности рейтинга.

 

Об авторе

Смотреть записи