Скачать Майнкрафт 1.5.1 на телефон

1531332931_photo_2018-07-10_22-47-04Не так давно состоялся релиз первой части «Водного дополнения», и вот сегодня можно посмотреть на его продолжение – вторую часть. Совершенно без каких-либо вложений можно поиграть в уже полную версию этого подводного обновления для PE Майнкрафт. Скачать Майнкрафт 1.5.1 полностью на свой телефон без подтверждения лицензии и прочих дополнительных действий.

Почему нужно Скачать Майнкрафт 1.5.1?

Ответ на этот вопрос максимально прост, и, буквально лежит на поверхности: новый релиз предлагает своим поклонникам невероятное количество обновлений, которых ранее не существовало в игре, что лишь подогреет интерес фаната Minecraft Бедроек! Новая вселенная под водой проработана до самых маленьких деталей! Убедитесь в этом самостоятельно.

Новинки Майнкрафт ПЕ 1.5.1 по порядку

Новая волна обновлений принесла в Aquatic Update нового моба, который может еще и размножаться – это Черепаха. Обычный, мирный моб, который живет на суше и в воде. Чаще всего их встретить можно на пляжах, где они спавнятся и размножаются. Чтобы заставить черепах размножиться, просто накормите двух мобов специальной травой с морского дна и смотрите, как одна из черепах отложит яйца из которых вылупятся прекрасные детеныши в количестве от одного до четырех штук за один раз.

Нововведенный моб – утопленник

Также был показан пользователям и может встретиться в руинах, около рек и на дне океана. Этот моб враждебно настроен ко всему окружающему, так что при встрече с таким, придется одолеть его или плыть оттуда со всех паров. Если обычный зомби с суши попадает в воду, то через 30 секунд трансформируется в «утопленника».

Подводный скакун

Специально для тех, кому мало скорости под водой, в игру добавили специального подводного коня. Лошадь – скелет – отличается своими внешними характеристиками от обычной – земной, и это сложно не заметить. Но в поисках сокровищ по океаническому дну – она станет лучшим средством для передвижения.

Кладбище кораблей

Затонувшие корабли – это изначально клад сокровищ, наткнувшись на который, с пустыми руками уйти будет невозможно. Но следует остерегаться массы мобов-защитников своих сокровищ. Просто так найти корабли не удастся, нужно проделать целый ритуал: взять сырую рыбу и найти дельфина, чтобы он указал путь к руинам и затонувшим кораблям после того, как будет накормлен.

Это лишь основные дополнение 1.5.1 Майнкрафта, о которых можно поговорить на данном этапе развития игры. Следите за обновлениями подводного мира и развивайтесь вместе с ним.

 

Об авторе

Смотреть записи