Во второй половине дня Кори Питерс вдруг вскрикнул и вскочил со стула, утверждая, что Рептилия попала в новую карту обучения, над которой он работал, и что она мешает ему закончить свою работу. Несколько минут спустя Джон Липпинкотт заявил, что он не может закончить свой код, потому что у него закончилась Железная Руда. Даже когда я пишу это, я слышу, что Дэйл Риллер рассказывает о том, как он бил овец до смерти голыми руками, чтобы сделать новый набор штанов и шерстяную шапку.

Кажется, дорогие друзья, что наша команда разработчиков теперь Minecraft-зависима.

TF2
Minecraft — это удивительно маленький (читай: офигенно огромный) мир-песочница, игра Маркуса Перссона, известного как Нотч … да, тот самый Нотч, что разработал Left4kDead пару лет назад. В Minecraft вам предстоит создать вашу собственную маленькую империю в условиях дикой природы, строя все, что вы хотите, в то время как природа пытается зарезать вас каждый вечер. Реалии в игре-песочнице милы и, безусловно, очаровательны … пока орда милых «песочных» скелетов не вырвут ваши милые «песочные» ручонки из вашего милого «песочного» тельца в брызгах милой «песочной»
крови!

Да, вы должны поиграть в эту игру.

Видимо, мы не являемся единственными жертвами, соблазнившимися Minecraft. Многие из вас в Сообществе также обнаружили игру и, как мы вправе ожидать, сразу же импортировали её в нашу игру, Team Fortress 2.

Зацените эту Payload-карту, разработанную некоторыми фанатами Minecraft:

У меня ощущение, что мы будем тестировать эту карту, как только она станет доступна.

Вы можете проверить последние обновления для Minecraft, читая блог Нотча!

Автор: kartemar

Теги: