Часы Casio и их преимущества

1456857624_3dd7Часы Casio эти станут незаменимым помощником всем, кто ведет активный образ жизни. Вы — спортсмен или мечтаете им стать? Достигайте новых высот, не оглядываясь назад. Ваши Casio стойко выдержат экстремальные перегрузки, потому что надежно защищены от вибраций и ударов. Приобрести часы Casio можно тут.

Любите плавать или нырять? Погружайтесь до 200 метров и будьте уверены, что часы позволят контролировать ситуацию. Грезите горами и покорением новых вершин? Возьмите с собой в поход Casio. Они легко перенесут лютые морозы и подскажут путь, потому что имеют цифровой компас (некоторые экземпляры).

G-Shock. Для активных людей

Вы молоды, активны и энергичны? Тогда эти часы – то, что вам нужно. В них вы можете нырять, заниматься спортом и даже летать в космос — они очень легкие, не боятся воды, перепадов температур и других внешних воздействий.

G-Shock не даром заслужил репутацию не только надежного, но и стильного бренда. Последние модные тенденции находят отражение в каждой модели часов. Обладатель G-Shock в глазах окружающих — брутальный и стильный мужчина.

Японское качество — этим все сказано. Благодаря уникальной конструкции часов и сверхпрочному материалу ремешка, G-Shock выдержит любые нагрузки, даже падение с 10-метровой высоты. Не подведет и батарея — прослужит минимум 10 лет!

Часы G-Shock выбирают знаменитости. Причем поклонниками этих часов стали не только молодые селебретиз, но и вполне солидные Джоржд Клуни, Крис Браун, Канье Уэст, Иван Охлобыстин и даже премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Все просто, G-Shock – для настоящих мужчин!

Касио GA-1000-9B. Выбор деловых

Касио ГА-1000-9Б — часы с универсальной неоновой подсветкой, ультрафиолетовым светом и флуоресцентным циферблатом. Наличие мощного противоударного стекла защищает их не только от ударов, но и вибрации. Внешне часы выглядяет элегантно и стильно.

Часы Касио серии GA носят многие авторитетные люди, среди которых Владимир Путин, Анатолий Чубайс, Александр Лукашенко и другие политики, финансисты, банкиры.

Еще одна особенность этой модели – встроенный цифровой компас, с его помощью вы можете определить южный и северный полюса в любых условиях.

Хотите путешествовать Тогда обязательно купите ГА-1000-9Б — эти часы станут вашим верным спутником в любом месте! Модель умеет показывать мировое время. Где бы вы не находились, посмотрев на циферблат часов, вы всегде сможете узнать, который час.

Будильник. Хронметр Касио ГА-1000-9Б имеет целых 5 встроенных будильников, кромк этого можно поставить часовый и получасовый сигналы.

 

Об авторе

Смотреть записи