Игровой «гайд». Что это?

1496768694_2-_1Никто даже не попытается спорить с тем фактом, что основная задача интернета – облегчать жизни человеку. И если раньше для того, что бы получить определенную информацию, как минимум, нам нужно было несколько часов просидеть в библиотеке, что сегодня для этого достаточно открыть одну из существующих поисковых систем.

Кстати, не оставили без внимания возможности интернета и любители компьютерных игр, и придумали такую отличную вещь как «гайд», представляющую собой «инструкцию» связанную с игровым процессом. Но, сразу стоит сказать, что назвать гайды Select Games своеобразным руководством, позволяющим бездумно проходить игру, нельзя. Скорее – это подсказки, благодаря которым любую игру можно сделать ещё интереснее и захватывающее.

Здесь вы сможете найти гайды:

- помощь в прохождении игра или определенного задания;

- игровое руководство за определенного персонажа;

- советы, благодаря которым можно улучшить собственные игровые показатели;

- секреты, которые позволят оптимизировать клиенты игр.

На самом деле, сказать, что гайд – это инициатива разработчиков нельзя. Как правило, их разрабатывают и «озвучивают» другие игроки, достигшие в конкретной игре определенных успехов, и желающие поделиться своим опытом с новичками, получающие, в свою очередь, благодарность от других игроков.

Руководства всегда были и будут востребованы в любой сфере жизнедеятельности человека. И компьютерные игры здесь не стали исключением, так как они уже заняли свое место в жизни человека.

 

Об авторе

Смотреть записи