Качественная связь – одна из основ киберспорта

vcnFSBDaВ последние пару десятилетий популярность киберспорта вышла на абсолютно новый уровень. Люди по всему миру поняли, что компьютерные игры позволяют не только получать удовольствие, но и хорошо зарабатывать.

Появилось множество турниров, призовой фонд которых исчисляется сотнями тысяч долларов и куда съезжаются десятки команд, предварительно прошедшие множество отборов.

Играть можно и из дома – достаточно иметь стабильный доступ к интернету и все необходимое программное обеспечение. Так, очень востребованы программы для общения типа скайпа, позволяющие поддерживать связь с другими игроками своей команды и тем самым координировать действия. Не знаете, что именно выбрать?

Тогда обратите внимание на платформу GAMEGAB, среди достоинств которой значатся:

  • Простой и удобный интерфейс. Разобраться с функционалом программы можно за считанные минуты, благодаря интуитивно понятному меню и приятному для глаза дизайну. Учитывая тот факт, что геймеры в большинстве своем являются опытными пользователями ПК, проблем возникнуть не должно.
  • Стабильность связи. Вы наверняка замечали, что Скайп иногда теряет сигнал или искажает звук в самый неподходящий момент. В случае с GAMEGAB ничего подобного не произойдет, так как применяемая здесь технология имеет ряд особенностей, обеспечивающих максимальную надежность связи.
  • Низкую нагрузку на сеть и процессор. Когда история киберспорта только начиналась, запустить одновременно игру и какую-то программу для связи было проблематично. Это могло привести к появлению лагов в игре или же повышению пинга из-за возросшей нагрузки на сеть. Сейчас подобное невозможно, при условии, что вы будете пользоваться GAMEGAB.
  • Чат. Иногда кое-что лучше не сказать, а написать. Для этого разработчики предусмотрели старый-добрый текстовый чат, пользоваться которым максимально комфортно.
  • Множество возможностей для интеграции. Продукт могут использовать не только обычные геймеры, но и владельцы серверов, на которых регулярно проходят киберспортивные баталии. Достаточно ознакомиться с описанием функционала ПО и в полной мере воспользоваться его возможностями.

Если у вас есть план относительно того, как заработать на киберспорте и вы хотите поскорее его реализовать, то в первую очередь разберитесь с вопросами связи. На это требуется потратить минимальное количество времени (процесс скачивания и установки GAMEGAB отнимет всего несколько минут), а результат превзойдет даже самые смелые ожидания. Помните об этом и переходите к активным действиям уже сегодня.

Удачи!

 

Об авторе

Смотреть записи