Strike Suit Zero. Очередной День независимости

Strike Suit Zero

Недалекое будущее. Земляне подверглись нападению воинственной расы инопланетян и теперь будущее планеты малоперспективно. Но где наша только не пропадала?! Несмотря на мрачное для планеты будущее, которые раз из раза рисуют разработчики экшенов и шутеров (те, кто любит играть в action-игры, вспомнят не один подобный проект, увидевший свет за последнее время), самовлюбленная земная раса из всех противостояний умудряется выходить победителем, демонстрируя самые лучшие свои качества (и куда они деваются в реальной жизни?) — изобретательность, сплоченность и милосердие.

Вот и в этот раз все самые умные и важные представители человечества собрались на всемирный совет, с целью изучить противника и найти его уязвимые места. В процессе совещательного действа земляне (ох уж хитрецы!) сделали два гениальных вывода. Оказывается:

- инопланетяне прилетели из другой галактики;

- победить их можно, если создать более маневренные, скорострельные, лучше вооруженные и защищенные космические корабли (странно, что до этого не додумались представители других космических рас, павших под натиском инопланетных агрессоров).

Strike Suit Zero

По абсолютной случайности такие корабли есть в распоряжении землян, и один из них достается вам. Но будьте осторожны, на самом-то деле корабль не так уж неуязвим, как это могло показаться вначале, но ничего лучше для уничтожения захватчиков светлые головы земных инженеров не придумали.

Таков нехитрый сюжет новой трехмерной аркады от компании-разработчика Doublesix games. Выход запланирован на вторую половину этого года, а потому всем желающим пока можно поиграть в аркадные игры онлайн бесплатно на просторах сети Интернет, дабы освежить свои навыки космической навигации и боевого маневрирования в поясе астероидов.

Разработчики говорят о прекрасной графике и динамичном характере ведения боев. Что касается первого, то подтверждение в виде скриншотов вы найдете все в той же сети (те кто выходят в Интернет, чтобы скачать MMO- игры бесплатно без регистрации и смс, пусть не поленятся и зайдут на официальный сайт игрушки для получения более полной информации, те же, кто верит на слово — пусть подождут). Скорый выход Strike Suit Zero в свет развеет все сомнения.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи