X Rebirth. Космические волки

X Rebirth
По Вселенной Х было сделано немало хороших игр, но в 2008 году, после выхода «Земного конфликта», Egosoft заявили, что все работы по данному игровому миру завершены, и ничего нового создавать не планируется. Серьезный повод расстроиться для тех, кто любит играть в космические игры онлайн бесплатно. Но, слава Богу, нас обманули… 
На этот года планируется выход нового космического симулятора в серии — X Rebirth (анонсирована игра была 20 апреля прошлого года). В настоящее время работа над проектом уже близка к завершению, в Интернет уже просочились многочисленные ролики и интервью с разработчиками, которые, не стесняясь, нахваливают свое еще не увидевшее свет детище.

X Rebirth
В X Rebirth решено было оставить все то, за что фанаты полюбили предыдущие игры серии, но в то же время специалисты из Egosoft провели серьезную работу над ошибками. Так они уменьшили игровое пространство, уменьшив количество доступных для посещения секторов, но увеличили их наполненность. То есть игровая свобода и возможности игроков при этом выросли. А значит всем, кто предпочитает играть в simulation-игры скучать не придется. Со времен сюжета предыдущей игры прошло уже достаточно много времени, а потому и мир перед нами предстанет новый – с новыми героями, расами и планетами.
И хоть говорят, что женщина на корабле – это к несчастью, к космическому флоту эта примета не имеет отношения. Так что у нашего главного героя появится прекрасная помощница. Вдвоем на старом корабле эти отчаянные окажутся один на один со всеми опасностями бесконечной Вселенной.

X Rebirth
Также разработчики предусмотрели новый способ быстрого перемещения между игровыми локациями, что гораздо удобнее прыжков. На рынке образовался определенный дефицит товаров, а значит накопление капитала (если решите заняться спекуляцией) пойдет быстрее. Но вот космический корабль сменить будет нельзя. Апгрейдить – пожалуйста, новые пушки, защитные щиты, двигатели и прочее оборудование всегда к вашим услугам.
В сети сейчас достаточно нелегко скачать космические игры бесплатно без регистрации и смс, так как их, просто напросто, очень мало. Но пополнение уже готовится, и думается, оно станет достойным предыдущих игр серии, а может и превзойдет их в игровой динамике. Поживем – увидим!

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи