The Lost Chronicles of Zerzura. Мрачное Средневековье

The Lost Chronicles of Zerzura

Темная и прекрасная Европа образца эпохи феодальной раздробленности предстанет перед нами в новом творении Cranberry Production. Приятная новость для тех, кто любит играть в quest-игры — выпуск игры ожидается со дня на день, а издателем выступит небезызвестная dtp entertainment.

Ожидать следует поистине потрясающего и мистического действия, ведь работающая над игрой молодая компания уже заявила о себе выпуском трех частей отличного приключенческого квеста — Black Mirror (последняя из них, кстати, была выпущена все той же dtp entertainment).

The Lost Chronicles of Zerzura

Сюжет игрушки в общих чертах таков: Двое талантливых изобретателей Феодор и Рамон попали в немилость церкви за свои умения. Указом архиепископа все таинственный приборы, над которыми работали горе-изобретатели, должны быть уничтожены. Сами же гении оказываются за решеткой.

Первоочередная задача игрока — вытащить друзей из темницы и помочь им завершить свое изобретение, над которым они работали непосредственно перед арестом. Но это только начало приключений. Дальнейшая судьба приведет наших героев в таинственный затерянный город Зерзура, что сгинул когда-то в горячих песках Сахары. Именно там хранятся древние знания и изобретения, каких свет еще не видывал. Кроме того, в городе сокрыт секрет, должный открыть Феодору и Рамону глаза на устройство мира.

The Lost Chronicles of Zerzura

Всех, кто любит играть в РПГ-игры онлайн бесплатно, просим не беспокоиться, игра явно рассчитана на другой круг поклонников. Игроков здесь ждут разнообразные головоломки, интересные задачи и захватывающий сюжет, в ходе которого будет раскрыто немало древних тайн.

Игроманы, прекрасно зная стилистику работы студии-производителя, уже придумали для ее проектов новый жанр «квест-триллер». Подобных игр выходит единицы, в отличие от того ширпотреба, который валом валяется в сети. Так что, если ждете настоящего приключения — готовьтесь, в противном случае просто можете скачать приключенческие игры бесплатно без регистрации и смс из сети.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи