Shadow of a Soul: Chapter 1. Продолжение следует

Shadow of a Soul: Chapter 1

На конец текущего года намечен релиз интересного проекта от малоизвестных турецких разработчиков — студии Vivec Entertainment — Shadow of a Soul: Chapter 1. Как ясно из названия, она станет лишь первой частью запланированной трилогии в жанре хоррор-квеста. О том, когда именно появится продолжение, разработчики пока не говорят, и, скрестив пальцы, надеются на успех проекта. По-видимому, именно от него и будет зависеть дальнейшая судьба серии.

Играть в quest-игры – занятие само по себе довольно увлекательное, а если в игре вдобавок ко всему присутствует еще и мистическая составляющая – то вдвойне. Турецкие игроделы хорошо поработали над сюжетом. Вы предстаете в образе профессионального шпиона Джека – охотника на промышленные секреты и свежие изобретения. Задание, которое предстоит ему выполнить в этот раз, состоит в похищении чертежей некого таинственного продукта из офиса компании. И все идет довольно гладко… поначалу. Но с каждым новым шагом в голове Джека просыпаются голоса, а прямо из небытия перед глазами всплывают таинственные тени. Постепенно главный герой понимает, что дело, в которое он ввязался, попахивает керосином, но пути назад уже нет…

Shadow of a Soul: Chapter 1

Возможно тем, кто любит  играть в MMO-игры онлайн бесплатно Shadow of a Soul: Chapter 1 и не покажется интересным, но истинные поклонники жанра ожидают с нетерпением конца года и выхода игры. Приобрести ее можно будет совсем недорого – за 20 долларов. А еще дешевле (15 долларов США) она достанется вам, если вы сделаете предзаказ – разработчикам нужны деньги на окончание проекта.

Кстати сами специалисты из Vivec Entertainment обещают, что порадуют поклонников квестов по-настоящему пугающей игрой. Так что наберитесь терпения и запаситесь памперсами, ну а те, кто считает, что подобные игры ниже его достоинства, может скачать RPG-игры бесплатно без регистрации и смс – благо в интернете ими сейчас заполнено все. А вот действительно интересных и необычных проектов маловато. Надеюсь, что уже к концу года станет одним больше!

К сожалению, в сети нашлась только парочка скриншотов к игре, но зато есть видео:

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи