Shank 2. Дважды два…

Shank 2

Яркий проект Shank запомнился игроманам в первую очередь своей необычностью и увлекательность. И это несмотря на, казалось бы, банально немодную сегодня для жанра экшен двухмерную графику. Но те, кто так любит играть в action-игры на любимой PlayStation 3, заразились повальной любовью к необычному по графике творению Klei Entertainment, и со дня на день ожидают выхода продолжения.

Как и в первой части (напомним, она вышла в 2009 году) вам придется играть за профессионального убийцу по кличке Shank. Он уже вроде бы отошел от дел и не поддерживает отношений с организованной преступностью, готовя себя к тихой и мирной жизни с ежеутренней газетой, тапочками и цветами в палисаднике. Но не тут-то было – жизни близких ему людей под угрозой. Вот и приходится главному герою отрыть запрятанный уже пистолет и достать из чулана томагавк войны.

Shank 2

Для тех, кто любит играть в экшен-игры онлайн бесплатно Klei Entertainment приготовила приятный сюрприз – режим совместного прохождения. Причем играть вы сможете как на одной приставке (а игра именно консольная, что радует, ведь скачать PC-игры бесплатно без регистрации и смс сегодня несравненно легче, чем «приставочные») используя два контроллера, так и посредством сети Интернет. Новая боевая система сделала приемы главного героя более разнообразными, к тому же теперь вы имеете возможность подбирать оружие врагов и использовать его против них. Возможность грамотного комбинирования приемов нападения и контратак подарит вам возможность убивать в несколько раз больше врагов. На помощь в бою придут и окружающие предметы. Теперь вы сможете швырять и переворачивать бочки, прятаться за ящиками и использовать другие полезные предметы.

Shank 2

Ну а что касается графики, то ветеран 2D-анимации Джефф Агал, как всегда на высоте. Вторая часть игры все в том же двухмерном исполнении придется по душе всем ценителям боев и приключений. Кажется уже сегодня можно говорить, что успех проекту обеспечен. Это как дважды два…

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи