Secret Files 3. Секретные секретики

Secret Files 3

Сотрудники германской игродельческой конторы Animation Arts во всю пыхтят над третьей частью «Секретных файлов», которую к середине года обещают выпустить в издательстве Deep Silver. Сами разработчики пока не очень спешат раскрывать подробности игры, но по трейлеру, представленному в сети, можно с уверенностью сказать, что и в этот раз скучать Нине Каленковой и Максу Грюберу не придется.

Secret Files 3: Archimede’s Code (а именно так по некоторым данным будет называться игра) будет тесно связана с идеями Архимеда о рычаге, при помощи которого (и некой точки опоры) он готов был перевернуть мир. Перевернуть мир в этот раз хочет кто-то другой, главные же герои будут этот мир всеми силами и доступными средствами спасать.

Secret Files 3

Разработчики обещают сохранить в игре таинственную и гнетущую атмосферу предыдущих частей, разбавив детективное повествование большим количеством мистики и ужасов. Впрочем все, кто любит играть в quest-игры, наверняка знакомы с первой и второй частью и могут себе представить (хотя бы в общих чертах), что же их ожидает в третьей — невероятно красивая графика и мрачная мистическая музыка, сложные загадки и закрученный сюжет, многочисленные ловушки и куча предметов, которые могут понадобиться в процессе прохождения.

Значение в игре будет иметь все, а потому наберитесь терпения. Впрочем, опытные игроки хорошо знают, что прежде чем скачать квест-игры бесплатно без регистрации и смс следует запастись не только терпением, но и чаем с печеньками, ведь оторваться от монитора компьютера будет ох как непросто.

Secret Files 3

Кое-какие выводы уже можно делать из видеопревью. Первое, что привлекает взор — это модная прическа главной героини и кое-какие обновки в гардеробе. Судя по всему в Secret Files 3: Archimede’s Code будет немало экшена и масштабных сцен, так что с выходом проекта любители играть в MMO-игры онлайн бесплатно наверняка на время отвлекутся от своих забав, чтобы уделить пару дней прохождению сего очень достойного на мой скромный взгляд творения.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи