South Park: The Game. Они убили Кении!

South Park: The Game

Компания Obsidian, хорошо известная по таким проектам как Fallout: New Vegas и Neverwinter Nights 2 на этот раз решила порадовать фанатов сериала South Park. Совсем недавно было объявлено о начале работ над одноименной игрой в жанре приключенческого РПГ. Сомнений в том, что проект выгорит, у меня лично даже не возникает, и дело тут не только в мастерстве и профессионализме разработчиков компании, но и в том, что над сценарием трудятся Трей Паркер и Мэтт Стоун, которые придумали и создали мультсериал.

South Park: The Game  будет выполнена в 2D-графике, полностью имитирующей оригинальное мультяшное изображение. Но расчет разработчиков не только на полную аутентичность и погружение, и хорошо знакомый всем любителям мультсериала мир. South Park: The Game станет настоящей ролевой игрой с увлекательным сюжетом и возможностью прокачки персонажа. Так что все, кто любит играть в RPG-игры, не должны обойти своим внимание и это творение Obsidian. Игра, кстати, будет сделана на движке Dungeon Siege 3, что само по себе уже о чем-то говорит. Правда, к отрицательным сторонам можно приписать тот факт, что в большинстве своем South Park: The Game будет выглядеть все же как двумерка с пошаговыми боями.

South Park: The Game

Всем любителям играть в РПГ-игры онлайн бесплатно проект придется по вкусу благодаря своему интересному и лихо закрученному сюжету – вектор развития игры будет постоянно меняться, как это происходит в ММО-играх. Начнется все с ролевой игры, которую устраивают на улицах города главный герой с персонажами мультсериала. Но постепенно обычная детская шалость перерастает в нечто более загадочное и страшное.

South Park: The Game

Выход игры запланирован на вторую половину этого года. Проект планируется мультиплатформенным и выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Так что остается лишь набраться терпения и ждать – обделенным не останется никто. Ну а тот, кто ждать не желает легко может скачать РПГ-игры бесплатно без регистрации и смс в дебрях всемирной паутины.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи