Rainbow 6: Patriots. Кровь патриотов

Rainbow 6: Patriots. Кровь патриотов

Выдуманный плодовитым Томом Клэнси, техномир будущего уже долгое время не дает покоя создателям фильмов и игр. Первая игра знаменитой серии Tom Clancy’s Rainbow Six была выпущена еще в 1996 году и с тех пор это бренд для всех любителей шутеров от первого лица. Новая игра серии появится в будущем году. Ей станет Rainbow 6: Patriots. Как и все предыдущие проекты серии Rainbow 6: Patriots — командный шутер от первого лица. Разработкой его занимаются подразделения компании Ubisoft, издательство игры для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 компания так же берет на себя.

В этот раз бойцам элитного подразделения предстоит столкнуться с хорошо вооруженными и обученными террористами из организации True Patriots. Кроме того, что члены организации имеют доступ к современному оружию и практически неограниченную финансовую подпитку, в игре присутствуют сочувствующие им чиновники из высших эшелонов власти. Так что дело имеет политическую подоплеку и дурно попахивает.

Rainbow 6: Patriots

Кроме полноценного сингплеера (с захватывающим и глубоко проработанным сюжетом) в игре будет и многопользовательский режим, предлагающий игрокам на выбор несколько вариантов сетевых баталий. Особенностью многопользовательских сражений станет возможность обсудить тактику и план действий команды непосредственно перед матчем. Так же в Rainbow 6: Patriots присутствует и кооператив. Планирование операций в одиночном режиме не предусмотрено, так что вам придется решать проблемы по мере их возникновения, ориентируясь «на бегу»,  проявлять всю свою смекалку и быстроту реакции.

Rainbow 6: Patriots

За «чистое» прохождение миссий с минимальным использованием стрелкового оружия и без тысяч трупов за спиной вы будете получать дополнительные очки, которые можно использовать в дальнейшем для развития персонажа.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи