Пройти обучение и получить права на квадроцикл в Подмосковье

maxresdefaultМногих сейчас интересует обучение и получение прав на такие виды транспорта как снегоход и квадроцикл, потому что езда на таких агрегатах захватывает каждого любителя тем, что можно без проблем кататься по пересеченной местности, или по снегу, с использованием квадроцикла и соответственно снегохода. Но чтобы получить права на такие виды транспорта вам надо пройти специальное обучение, записаться на которое вы сможете на этом сайте https://avd-kvadrocikl.ru/sdacha-prav-na-snegohod/.

По ссылке вы не только сможете получить всю необходимую вам информацию по обучению, но и заполнить заявку на прохождения курса теории, и практики вождения на квадроцикле и снегоходе и получить права категории AI.

Важный нюанс

Нельзя путать данную категорию с аналогичной AI категорией для автотранспортных средств которая как правило включает в себя мотоциклы объем силовых агрегатов, которых, в пределах 125 кубических сантиметров.

Квадроциклы и снегоходы кто может управлять таким видом транспорта?

Записаться на курсы вождения квадроциклов и снегоходов на сайте avd-kvadrocikl.ru, могут все желающие, кому на момент заполнения анкеты выполнилось 16 лет. Здесь можно пройти как теоретическое обучение, так и практическую езду в хороших современных классах и на своем полигоне компании. Здесь всегда практикуется индивидуальный подход к каждому слушателю и график занять может составляется в индивидуальном порядке. Все подробности прохождения теории и практической езды вы узнаете на портале самого сервиса предлагающего услуги такого плана.

О квадроциклах и нюансы их оснащения

Такие агрегаты, как правило, могут оснащаться силовыми установками мощностью от 150 и до 1000 кубических сантиметров. В данном случае, есть модели с классической посадкой и системой управления по типу мотоцикла, а есть аналоги, которые устроены по автомобильному принципу. После окончания данных курсов управлять такими моделями могут все, у кого есть права категории AI.

Так что если информация, изложенная выше вас, заинтересовала, то проходите по ссылке и записывайтесь на курсы по обучению езды на квадроцикле и снегоходе в городе Москве и Московской области. Тут всегда помогут опытные преподаватели и инструктора у которых огромный опыт в этом направлении, и большая практика вождения. Кроме того, всегда порадуют вас и цены на такие услуги, которые считаются минимальными в регионе. Записываться можно как на групповые занятия, так и на индивидуальные, все будет зависеть от пожеланий каждого учащегося.

 

Об авторе

Смотреть записи