Обзор интересных компьютерных игр от playgame.biz

22ed760a44Не секрет что видеоигры с каждым днем все больше захватывают мир. Практически ежемесячно появляются новые игрушки, или как вариант, обновления к уже существующим, которые как известно ждут своего просмотра и использования. Сейчас многие геймеры в ожидании новостей о своих любимых играх, а также о новинках и об игровой отрасли в целом.

Что можно сказать о представленном портале?

Если вы также любите отвлекаться от жизненных хлопот за качественной компьютерной игрой, то на сайте, о котором пойдет разговор, вы всегда сможете прочитать качественный обзор игры из существующего на сайте списка, и которая вас на данный момент заинтересует. На этом портале проанализированы лучшие игровые продукты, и они без сомнения будут интересны многим современным геймерам.

В продолжении разговора важно отметить что на данный момент playgame.biz это один из немногих интернет- ресурсов тематического направления где представлены:

  • игровые новости;
  • обзоры;
  • комментарии, и так далее.

Таким образом можно с уверенностью сказать, что сайт, о котором речь – это как минимум первоклассный источник для достаточно многих игровых тем и направлений. Здесь не полагаются на различные приманки в названиях игр, а обзоры основаны на профессиональном подходе.

Некоторые из продуктов, представленных на портале

На сайте достаточно много разделов, но сегодня остановимся на некоторых из них.

В разделе Фэнтези представлена игра Dragon Age.

Она вышла в свет еще в 2009 году. Игрушка доступна для игры на многих современных платформах. На сегодняшний день она состоит из трех основных частей и некоторых дополнений.

В каждой из представленных частей геймер может самостоятельно выбирать кем будет его герой. От выбора амплуа персонажа будет зависеть то, какими он будет обладать навыками и характером. В процессе игры вам придется создавать свою команду союзников из тех персонажей которые будут встречаться вам на игровом пути. Подробнее об игре, и ее создателях читайте на сайте, и изложенный там материал обязательно поможет вам узнать игру и пройти все необходимые уровни.

Еще один из многих разделов сайта – это раздел Ролевая игра.

В этом направлении здесь выступает игрушка с названием Divinity Dragon Commander. Эта игра стратегия где соединены между собой практически не соединяемые вещи. Как вариант, колдуны, которые соседствуют с техниками, а вот драконы научились пользоваться современными изобретениями, к примеру реактивной тягой, и так далее. Также королевство, описанное в игре населено различными расами, порой очень необычными. В то же время игроку придется бороться за власть и объединять империю в единое целое, потому что сейчас там гражданская война…

Так что если интересно, то проходите по ссылке в начале текста и знакомитесь с играми!

 

Об авторе

Смотреть записи