Анекдоты от большого юмористического портала

f8ce7da0898f119e55a129cf5caefaebПрактически всем нравятся анекдоты и смешные истории, которые всегда актуальны, когда собираются друзья и старые знакомые. Ведь чем больше анекдотов известно рассказчику, тем большей популярностью он пользуется в компании. Сейчас существует достаточно много различных собраний анекдотов, говорят, что даже целые энциклопедии существуют в этом направлении.

Сегодня предлагаем ознакомиться с виртуальным собранием, где анекдоты можно читать непосредственно в онлайн режиме. Здесь собраны многие смешные истории и анекдотические ситуации практически на любой вкус. И объединяет все это виртуальное собрание то, что все они очень смешные и нравятся всем.

Анекдоты и прибаутки на nekdo.ru

Пройдя по ссылке, вы попадете на крупный юмористический сайт с различными смешными историями и анекдотами, количество которых постоянно растет и обновляется. Это общедоступный ресурс в сети интернета, на который каждый сможет зайти в любое удобное время и пополнить свой запас анекдотов, что бы в итоге порадовать:

  • друзей;
  • коллег по работе;
  • любимую девушку, и тому подобное.

Ведь не секрет что чувство юмора всегда ценилось, цениться и будет цениться в любой компании. Сайт, о котором речь имеет русскоязычный интерфейс, и его содержимое смогут понять многие граждане постсоветских государств. Поэтому, этот виртуальный сборник анекдотов каждодневно посещает сотни тысяч человек. Соответственно, на его страницах постоянно появляются новые, интересные и искрометные смешные истории, анекдоты, афоризмы и высказывания известных людей.

Здесь представлены рейтинги самых популярных по мнению пользователей анекдотов, и историй. Можно найти авторские разделы, создать клуб общения и много чего еще интересного. Так что если вы к примеру, являетесь «душой компании», или просто веселым и позитивным человеком, то данный портал – это то что вам необходимо! Здесь вы всегда найдете для себя интересный вам материал, который поможет не только поднять настроение себе, но и многим людям с которыми вы тесно общаетесь, и которым нравиться анекдоты и шутки в вашем непревзойденном исполнении.

Что такое анекдоты априори?

Если кто-то еще не знает, то анекдоты – это прежде всего достаточно краткие и лаконичные юмористические рассказы, которые чаще всего распространяются по принципу от слушателя к слушателю. Не секрет, что эти краткие повествования заканчиваются неожиданной по смыслу развязкой, вызывающей всеобщее веселье у публики. Как правило это может быть непредсказуемая ассоциация с чем-то известным всем, или это определенная словесная игра, а также нелепый эпизод из жизни знаменитых персон или даже самого рассказчика. Важно отметить и то, что у анекдотов практически нет авторов – потому что их предоставляет сама жизнь, а подмечает народ!

 

Об авторе

Смотреть записи