Полировка кузова и тонировка стекол

1499698536_polirovka_kuzova_avto_odessa_alkorУход за автомобилем требует немало усилий и денежных вложений. Только ухоженное авто будет радовать вас своим безупречным видом и легко станет вашей главной гордостью. 

Тонировка стекол и фар

Тонировка дешево стекол автомобиля является престижным украшением, которое обладает очень многими положительными свойствами. К тому же такое видоизменение внешнего вида автомобиля преображает его в лучшую сторону, делая его более элегантным. К тому же, пленка для тонировки стекол автомобиля позволяет защитить салон от посторонних глаз, что существенно снижает риск взлома на предмет кражи имуществами в вашей машине.

Автомобиль может рассказать многое о своем хозяине, ведь он является продолжением его индивидуальности. Поэтому после приобретения машины, автолюбители прибегают к различного рода методам тюнинга. Отличный способ придания индивидуальности вашему автомобилю – это тонировка задних и передних фар. Осуществить задумку можно с помощью специального лака или пленки. Буквально за пару часов облик вашего автомобиля преобразиться при минимуме затрат.

Что лучше купить: лак или пленку для тонировки фар?

Все зависит от ваших предпочтений, но профессионалы советуют остановить свой выбор на пленке. Помимо эстетической составляющей, у пленки есть и практические достоинства, например, тонировка фар ВАЗ, поможет защитить оптику от нежелательный царапин и трещин. Самой распространенной является желтая тонировка фар, но вы можете выбрать любой цвет, например свой любимый или в тон вашего автомобиля. Наши специалисты помогут вам ценным советом, а тонировка фар обойдется вам в неприлично скромную сумму.

Полировка кузова

Одна из главных процедур, которая поможет вам сохранить отличный внешний вид вашего автомобиля — керамическая полировка кузова. В чем ее особенности? И каковы ее главные преимущества?

Абразивная полировка — обязательная мера, которая помогает защитить кузов вашего автомобиля от различных механических повреждений, а также от воздействия вредных веществ. Она существенно отличается от традиционной полировки. Каким именно образом она осуществляется?

Первое, что делает мастер в автосалоне очищает поверхность кузова автомобиля от битумных пятен и прочих загрязнений. После этого автомобиль тщательно просушивают. После чего наносят специальную основу, которая проникает в микротрещинки и устраняет абсолютно все микродефекты. 

Выждав некоторое время, пока основа придет в нужно состояние, выполняется обработка кузова при помощи нанокерамики. Именно она создает окончательный защитный слой. А пару дней спустя специалисты рекомендуют провести финальную мойку вашего автомобиля с применением специальных химических препаратов, которые закрепят эффект керамической полировки кузова.

По материалам https://gs-moika.ru.

 

Об авторе

Смотреть записи