Нестандартные карты для CS

670b39e95f68536a7109e9b8396077c2_cs_mansionЕсть огромное CS-сообщество, которое до сих пор пытается дополнить свою любимую игру. В то время как его часть пытается создать сбалансированные и тактические карты, предназначенные для того, чтобы привлечь внимание разработчиков и, надеются, что их творения будут добавлены в основную игру, существует еще и альтернативные способы использования движка. Это сценарии, превращающие CS в Survival-Horoor (ZS: FS Prison Hill), воссоздание карт из предыдущих версий игры (Hijack, Cache старого стиля) или неумирающих карт серфинга, в которых используется небольшая лазейка в физическом движке игры, который охотно оставили разработчики, когда заметили популярность этого явления. На лучших CSGO-картах для серфинга, таких как Surf Fillory или Surf Master, приятно наблюдать, как игроки двигаются по дугам длинных абстрактных коридоров.

Кроме того, самые популярные карты кс 1.6, подготовленные сообществом — -АИМ-карты, которые позволяют практиковать свои навыки стрельбы в смоделированных сценариях, заполненных возрождающимися ботами. Вы не будете подвержены критике или насмешкам других игроков, пока оттачиваете самые важные навыки. Некоторые из тех, о которых стоит упомянуть, это: тренировка Bot Aim или Recoil Master

Стоит отметить, что Valve заметила потенциал, стоящий за лучшими картами CSGO 1 на 1, и недавно представила разминку один на один перед матчами Wingman, которые проходят в упрощенных пространствах, построенных с настроением главной карты. Теперь это доступно для Train, Nuke и Vertigo, но другие могут быть добавлены, когда мы пишем.

 

Об авторе

Смотреть записи