Варианты хранения вещей

Аренда помещения под складКакой бы красивой не была пара туфель от Manolo Blahnik или Jimmy Choo, коробка из под них — не самый изящный способ хранения. И хотя мы живём в эпоху возможностей, выбрать для себя подходящий вариант не всегда легко. Тем не менее, мы нашли несколько решений и хотим поделиться с вами двумя элегантными способами хранения обуви.

Банкетка

Она — настоящий мастер камуфляжа, потому что со стороны больше похожа на пуф. Тем не мене, за игривым дизайном кокетки скрывается недюжий функционал. В выдвижных ящиках уместиться целая коллекция обуви, которую легко достать и удобно надеть. Помимо этого, банкетка очень кинематографична, её можно увидеть во многих кинолетнах о модницах, например, такая была у известной любительницы красивых туфель Кэрри Брэдшоу.

Бокс

Стильная и минималистичная альтернатива комоду, по параметрам больше приближенная к консоли. Особенно привлекателен своим дуалистичным функционалом: внутри можно хранить и зимнюю, и летнюю обувь, а снаружи разместить предметы декора, вроде вазы из занзибарского стекла.

В частности именно в боксах предлогается хранение офисной мебели компанией safe-box.ru. Большой выбор доступных боксов.

А чтобы решить, какой из этих двух вариантов больше всего подойдёт именно вам, нужно просто ответить на вопрос: Коко Шанель или Заха Хадид. Если Коко, то берите банкету. Ну а если Заха то, не думая, — бокс.

 

Об авторе

Смотреть записи