Игра sims 4 создание персонажа

sims5_origПрежде чем начать играть в симс, нужно создать и отредактировать сима, персонажа — кем мы будем управлять. Персонажи могут быть разных полов, взрослые: мужчина и женщина, а также дети. Ещё в игре могут присутствовать различные домашние животные, но сегодня не о них. Итак перед тем как создать виртуального друга, нужно детально продумать — кем он будет, какую одежду будет носить, какая внешность, жильё, предпочтения в еде и т.д. Всё это нужно учитывать, создавая имидж сима. От внешнего вида и имиджа — зависит характер нашего виртуала.

Например мы решили создать сима — спортсмена, очевидно, что персонаж будет вести очень динамичную жизнь. Это посещение спортзала, или фитнес центра, одежда для тренировок, стройная и спортивная фигура, соответствующая манера питания и т.д.

Вы можете пойти обычным путём — и создать своего виртуального друга, так как все. Я же вам могу посоветовать отойти от всего этого, и попробовать онлайн игру: sims 4 создание персонажа — на сайте https://simspersona.ru. Во первых, что не обычного в этом способе создания персонажа, это то что весь процесс проходит онлайн, прямо в окне вашего браузера. Прелесть в этом очевидна, скачивать и устанавливать ничего не нужно. Во-вторых, все персонажи которых вы создадите, будут храниться на сервере, и вы сможете их использовать в игре sims — когда захотите. В третьих, персонажей можно создавать сколько угодно много, хоть 1000 штук. В четвёртых, сам редактор намного удобнее, продвинутый, в нём больше функций, и можно создать персонажа более индивидуальным. Как вам столько возможностей?

И это ещё не всё! После того как вы создали персонажа, вы можете играть им, прямо на этом сайте — SimsPersona.Ru — онлайн игра sims позволяет: возводить персональный дом, по собственному проекту, с бассейном; заводить семью, детей, домашних животных (собаку или котика); выбирать профессию; выбирать куда отправится отдыхать в отпуск; И ещё много всего!

Сейчас в сети Интернет развелось достаточно много различных прототипов игры sims. Многие уступают оригинальной версии игры. Игра которую я советую — нисколько не уступает, а даже превосходит оригинал.

В игре присутствует возможность загружать свои модификации, дополнения, и моды. Например на улучшение одежды, причёски, мебели, профессиональных навыков. Все моды устанавливаются из импровизированной панели управления симом, но прежде нужно набрать определённое количество баллов, потом на эти баллы активировать нужную функцию.

В целом игра представлена очень достойно, весь функционал работает, и постоянно добавляется новыми возможностями. Играйте в симс, создавайте привлекательных персонажей, управляете ими и радуйтесь жизни!

Автор:Tola

 

Об авторе

Смотреть записи