О рецептах бутербродов на instacook.me

9857-buterbrody-s-semechkami-1Бутерброд – самое простое блюдо на свете. Достаточно положить колбасу на хлеб и сэндвич готов. Но так делать стоит только в экстренных случаях, когда нужен быстрый перекус на скорую руку. Если есть время, то можно приготовить это простое блюдо более изысканным способом. Благо о рецептах онлайн вы на бутерброды https://instacook.me/ru/recepty тут вы можете почитать. Онлайн рецепты подскажут, как приготовить вкусный и сытный бутерброд. Онлайн-рецепты – это вкусно и быстро.

Бутерброд с семгой

Чтобы приготовить бутерброд с семгой, необходимо намазать кусок филе приготовленным заранее маринадом, затем сложить рыбу в контейнер и оставить не менее, чем на час. Это позволит ей пропитаться и стать еще более мягкой и вкусной. В это время можно заняться приготовлением специального соуса, который прекрасно подойдет к семге. Для этого необходимо взять 2 ст.л. сметаны, 5 ч.л. карри и 1 ст.л. соевого соуса, все тщательно перемешать.

Теперь перейдем к тому, как приготовить стейк из семги. Сделать это очень просто, нет необходимости длительное время стоять у плиты и смешивать огромное количество компонентов. Одним из самых распространенных способов приготовления стейка из семги – это пожарить его на сковороде. Налитое на сковороду оливковое масло необходимо очень хорошо разогреть, так как плохо разогретое масло впитается в рыбу, и она станет слишком жирной. Положите стейки и обжаривайте на каждой стороне не более 30 секунд, при этом должен быть включен большой огонь.

Затем можно положить обжаренный стейк на хлеб, намазать соусом и подавать.

Гамбургер

“Улучшенный” бутерброд, состоящий из двух булочек, котлеты и овощной начинки.

Если вы хотите приготовить мясные гамбургеры, то для этого, конечно же, нужен фарш. В принципе, можно готовить и вегетарианские котлетки из кабачков, моркови, сои или других продуктов, но мясные – самые вкусные. Итак, для приготовления этого блюда необходимо сделать фарш. Да, именно сделать, а не купить, ведь покупной фарш заставляет усомниться в качестве и свежести использованного мяса.

Для того чтоб вкусно поджарить котлеты, необходимо сделать хорошую панировку к ним. После того, как Вы слепили лепешки из фарша, обваляйте их в панировке, которая состоит из: размолотых сухарей, или орехов, или кунжута, или муки, или манной крупы.

Как жарить котлеты, чтоб они получились пышные? Есть несколько советов. Во-первых, необходимо немного отбить фарш, перед тем как его жарить. Для этого нужно бросать его в миску (приблизительно 20-30 раз), после чего он станет нежным, и не будет приставать к рукам. Во-вторых, можно скрутить фарш рулетом, после того, как Вы сформировали из него лепешки – это также придаст пышности Вашим котлеткам.

После того, как котлеты готова кладем ее между булочек, обильно поливаем соусом, добавляем овощей и подаем.

 

Об авторе

Смотреть записи