Культовый шутер, покоривший миллионы

14580546212311264167Компьютерные игры заслуживают отдельного внимания в мире развлечений, ведь это огромная отрасль, которая привлекает в свои ряды миллионы поклонников по всему миру. Это не удивительно, ведь киберспорт активно развивается, и он позволяет не просто расслабиться, погрузившись в удивительный мир фантастики и фэнтези, но также позволяет зарабатывать на прохождении различных разработок. Так что если вы являетесь настоящим фанатом этого вида развлечения, вам будет интересно узнать, что существует несколько разновидностей сборок шутера под названием Counter Strike.

Сложно найти геймера, который не слышал бы этого названия, ведь игра появилась достаточно давно, но несмотря ни на что, остается не просто популярной, а культовой. Разработчики стараются на славу, чтобы не просто привлекать новых поклонников, но удерживать старых и, кажется, им это дается довольно легко. Вы можете скачать кс прямо сейчас, установить на свой компьютер, и погрузиться в эту игру с головой. Если вы ни разу ее не проходили, будет полезно изучить кое-какую информацию о ней. Суть заключается в противостоянии спецназа и команды террористов. В самом начале вам выдается карта, где проясняется дальнейшее задание. Возможно, вам придется освобождать заложников, либо необходимо будет обезвредить бомбу.

Наверняка, вы уже с нетерпением нажимаете, чтобы скачать игру, и погрузиться в этот удивительный мир, что ж, вы не пожалеете, а проведете время с интересом. На стартовом этапе геймеру выдается обычное оружие, и небольшая сумма средств, чтобы покрывать определенные расходы. Но по мере прохождения и побед, вы будете достигать новые цели, зарабатывать, а также сможете покупать кейсы с оружием, но это уже вы узнаете дальше. Нельзя забывать, что речь идет о командной игре, все должно быть слажено и отточено, только в таком случае враг будет поражен, а вы получите награду.

Вашему вниманию предлагается несколько сборок для ПК на русском языке. Но установив оригинальную версию, вы сможете погрузиться в настоящий мир этого культового шутера. Здесь вам не будет мешать ничего лишнего, а при помощи родного языка вы сможете понимать все без проблем. Так почему бы прямо сейчас не заняться установкой, которая займет минимум времени, собраться с друзьями или онлайн игроками, и выступить против террористических сил. Добро пожаловать в шутер, и приятного времяпровождения, а также побед.

 

Об авторе

Смотреть записи