Beats Executive или подешевле: как выбрать наушники

beats-by-dr-dre-executive-beats-executive_1_3

Потребность в выборе наушников возникала практически у каждого человека. Допустим, вы купили мобильный телефон с аудиогарнитурой в комплекте, но они быстро перестали работать (такое, к сожалению, бывает часто). В таком случае возникает потребность найти для них замену – желательно более долговечную.

Те наушники, которые в изобилии продаются на стихийных рынках и у реализаторов подержанных мобильных телефонов стоят недорого, но при этом так же долговечны, как и те, которые продавались в комплекте с вашим телефоном. Если вы не хотите менять гарнитуру каждые три месяца, обратите внимание на более дорогие и качественные модели.

Если вы профессионально работаете со звуком, и наушники вам нужны не для развлечения и скрашивания досуга, а для работы – тогда вам стоит приобрести Beats Executive, продукцию компании Beats, выпускающей высококачественные изделия со стильным дизайном и энергичным воспроизведением звука. Если же вы подбираете наушники для себя, чтобы просто слушать в них музыку, или смотреть фильмы, тогда вам стоит знать о разновидностях этих устройств, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант.

Немного о видах

Выбирая гарнитуру, следует руководствоваться, в первую очередь, целевым предназначением, а также суммой денег, которую вы готовы на них потратить. Наушники делятся на четыре вида:

  1. Вставные, называемые также вкладышами либо затычками – модели миниатюрного размера, которые вставляются в раковину уха. Это самый распространенный вид наушников в наше время. Именно такое изделие продается в комплекте к мобильным телефонам или МП-3 плейерам. Приобрести такую и другую гарнитуру можно на нашем сайте officialbeats.ru;
  2. Внутриканальные – наушники, вставляемые в слуховой канал, по сравнению со вставными моделями они воспроизводят более качественное звучание, и более крепко и надежно удерживаются в ушах;
  3. Накладные – которые прижимаются к уху снаружи, накладываясь на него таким образом. Классический вид аудиогарнитуры, который  используется людьми на протяжении многих десятилетий;
  4. Полноразмерные, называемые также «лопухами» — модели, которые отличаются большими чашками и плотно прилегающими к голове мягкими амбушюрами. Это универсальное устройство, обычно дорогостоящее и имеющее достаточно большой вес, но отличающееся высоким качеством звука.

Прежде чем определиться, какая модель больше всего подходит вам, попробуйте послушать музыку в приглянувшихся вам наушниках.

 

Об авторе

Смотреть записи